Косметика, парфюмерия

Мне 21 год... Можно ли в таком возрасте пользоваться блесками с блесточками?)) я их люблю)) но это типа по-деЦки и тд

конечно можно))) мне уже почти 24 и даже вопроса такого не возникает - чем хочу тем и пользуюсь:)))
Алла Жиляева
Лучший ответ
В определенной обстановке, конечно можно. Но, не на работу же идти в этих блесточках!
Оленька Лосева
конечно можно!!) ) почему это вдруг нельзя???)))
Marina Dimitrova
выглядит канеш убого.. хотя сморя как накрасится!
Конечно! ! Главное что бы нравилось! Блестать еще никто не запрещал ни в каком возрасте!

Удачи!!!!
Л*
Ланка))) *
Почему Вы считаете, что блески с блёстками имеют возрастное ограничение? Их рекламируют везде, при этом не говорят, что в 21 год уже нельзя ими пользоваться....
♡♥♡Ирина Нагаева ♥♡♥ От блесток энурез в вашем возрасте бывает обычно.
Чо хочешь то и делай=)) Я никада ни на кого не смотрю.
серебрянкой покрасится еще лучше будет
Ольга Абл
ну в 21 это еще нормально, тебе ж не 51!так что не переживай и пользуйся
Конешно можно! Это не по-детски - это красиво! Если кто-то так говорит.. не обращай внимания! Они наверно просто пользоваться ими не умеют)) ) На самом деле ты можешь идти в блёстках даже на работу!
так что пользуйся и никого не слушай)) ) главное чтоб тебе нравилось
Можно, если их нанести в меру и правильно!!!
мне 20 лет) я, правда наращиваю ногти и почти все время с блестками. правда честно сказать, мне не очень нравится такой лак, особенно, когда девушки не следят за ногтями и блестки облазят. Но лично я за то, что надо делать то, что тебе по душе и посмотришь, люди будут за тобой повторять!!!! Крась, конечно, если нравится!