Косметика, парфюмерия
Подскажите, как избавиться от чёрных точек? ничего не помогает...
Есть очень простой и доступный метод, хотя кое-кто его и сочтет варварским. Берете столовую ложку, нагреваете ее (она должна быть горячей, но не очень) , потом наливаете в нее подсолнечное масло, оно сразу становится теплым, и этим теплым маслом смазываете места, где у вас черные точки (нос, лоб и т. д. ), оставляете минут на 5-10, затем смывайте. Смывать надо так. Берете кусочек ваты, смачиваете его теплой водой, слегка намыливаете детским мылом (именно слегка, так терните пару раз по мокрому куску мыла) и посыпаете мелкой поваренной солью (экстра) , и протираете несколько раз места, где у вас угри (черные точки, если угри воспаленные, красные, с гнойными головками, то этот способ не подходит!) . Но было бы хорошо еще и изнутри почиститься, т. к. такие черные угри свидетельствуют о зашлакованости организма. Для этого поешьте с месяц Белояр с солодкой http://piokal.ru/index.php?productID=144 , или Белояр с календулой http://piokal.ru/index.php?productID=145 , что больше Вам подходит по показаниям. А лучше съесть за месяц пачку того, и пачку другого. Когда употребляете Белояр, надо пить больше воды (не меньше двух литров в день)
Криотерапию попробуйте, если совсем уже ничего не помогает. У косметолога-то были или своими силами всё? Косметолог и причину установит и лечение выпишет. Clinique Acne Solutions неплохая серия.... но это чисто косметический вариант, лечить всё равно надо.
Совсем избавиться сложно. Поры расширены, головка содержимого поры окисляется под действием воздуха. воды - окружающей среды. короче. Попробуйте гарньер маску от чёрных точек. продаётся супермаркете, нанесёте. через три минуты смоете и поскребите специальной ложечкокой или обмотайте пальцы марлей и как бы выдавливайте. потом протрите, если кожа жирная салициловой, если сухая-борным. И, чтобы сузить поры, нанесите на 20минут белковую маску. Смойте прохладной кипячёной водой.
Белая Глина в порошке. Добавляешь воды и, как маску, на лицо наносишь. Я сначала не верила, но попробовала-и теперь их нет.
а ничто и не поможет! и не тестируйте кожу такими варварскими методами см. выше!
поможет химический пилинг, который можно сделать у косметолога )))
Попробуй белым маркером...
Перед глазами? Шучу :) Силициловый спирт 3% нужен.
оставьте их в покое, пусть тыкаются на здоровье
На Места с черными точками нанести пенку от детского мыла, и наложить соду сверху, получиться как кашка, НЕ тереть а просто подождать 10 минут, будет сначало пощипывать, но потом пройдет. Когда маска высохнет аккуратно смыть водой и нанести крем ссуживающий поры! Я сама мучилась, но этот способ помогает! Маску делать раз в неделю, или через 5 дней, если она жирная. Перед маской, кожу очистить и скрабиком потереть. Мне помогает и самое главное дешево!
а у меня точно такая же проблема, ничего не помогает
С помощью косметолога
1 чайная ложка молотого кофе (чем тоньше помол, тем лучше) + 1,5 чайные ложки сметаны, смешать, нанести на влажное лицо. Минут 5 подержать, потом осторожно, очень мягко и нежно круговыми движениями, не растягивая лицо, пальчиками катаешь эту смесь, особенно задерживаясь в тех местах, где живут эти чёрные точки. Смываешь тёплой водой, напоследок холодной. Так как в составе есть сметана крем можно не наносить.
Не чаще 1 раза в неделю, но регулярно
Зеркалин и к косметологу 2 раза в месяц. Потом на шлифовку
Намажь зубную пасту)))) ) Мне помогло!! ! Только надо делать каждый день!!!!
Я сама мучиюсь уже 3 года а мне всего 13 лет это просто ужас вообще не чего не помогает!!!!