Косметика, парфюмерия
Как избавиться от чёрных точек?
Помогите пожалуйста,подскажите как избавиться от чёрных точек в областе носа.ВЕдь это реально не красиво.Подскажите,какие нибудь маски,эффективные методы.
Лучше чем хороший косметолог, врядли что-нибудь поможет. Для начала он выдавит Вам все эти точки и затем нанесет специальную лечебную маску со стягивающим эффектом. А после этого похода уже можете следить за кожей сами. Для профилактики использовать скраб от точек. Давить самой и пользоваться пластырями не нужно. Сначала кажется, что лучше, но потом еще больше вылезет. Ну, если только после этих пластырей опять же соответствующую маску. Если Вас интересует средство, которое можно сделать в домашних условиях, то овсянная маска лучше всего. попробуйте такой рецепт: лосьон - 1 таблетка витамина С на 100-150 мл горячей воды. Перелейте в бутыль и протирайте 2 раза в день. Народными рецептами я не пользовалась, а косметолог действительно помогает во всех проблемах с кожей.
Очень много сейчас косметических средств от точек.
Нужно подобрать то что именно будет подходить тебе. Т. к. кожа у всех разная.
1.попробуй зелёную серию MIA. белая глина за 1 раз убирает точки. ну это экстренно- когда срочно надо, а так- лосьоны, пилинги, гели- супер. и недорого. Главное без спирта всё- очень нежная косметика. Попробуй глину первой- будешь в шоке от эффекта
2.Купи серию средств Нивеа Визаж Янг, я купила гель для умывания, скраб-пилинг и матирующий крем и мне очень помогло, эффект сразу заметин.
это я поискала отзывы об этой проблеме.
поищи в гугле, выбери средство, которое будет подходить тебе по цене, возрасту и чтобы о нём отзывы хорошие были, и топай в магазин))) ) и пробуй)) )
это я поискала отзывы об этой проблеме.
Рекомендую постоянно пользоваться Скинорен гелем. Очень эффективен при регулярном использовании. Кожа становится лучше, нет жирного блеска и никаких прыщей и черных точек! Рекомендую!!!
купи себе скраб от черных точек от гараньер