Косметика, парфюмерия
Как избавится от черных точек!
у меня есть гель для умывания, лосьон и крем гарньер чистая кожа актив. но от несносных черных точек не помогает!!!!я думаю может стоить купить гель-сауну или 3 в 1 (гель,маска,скраб) этой же серии. или оно не помогает. Поделитесь впечатлением кто пользовался Или посоветуйте что-то другое!
Любой ЧЕСТНЫЙ косметолог скажет, что косметическими средствами от них не избавится. Черные точки - это замкнутый круг: появились - выдавил - поры опять забились - опять черные точки и т. д. Так что идешь к косметологу, тебе специальной лопаточкой их выдавливают, делают маску, сужающую поры. На 3-4 недели хватит.
я пользуюсь микродермой от Мэри Кей. Мне очень нравится!!!! Там скраб на ощупь похож на песочек, только очень-очень мелкий и эффективный. После очищения наношу крем из той же серии. Очень действенно!
Это все индивидуально. Мне в свое время помогла маска из белой глины (покупала в аптеке) . А сейчас где то раз в 3 месяца делаю чистку лица в салоне, о черных точках совсем забыла)))))
Сколько я всего не перепробовало все эти средства не помогают... может на время, а потом снова ...(((
гареньер это фигня у меня ток раздражение я просто распариваю лицо над кипятком с ромашкой, потом сама делаю скраб, смешиваю соль и соду и втираю в черные точки затем делаю маску из голубой или любой глины и чёрные точки не так заметны, а полностью их всё равно вывести невозможно
Что-бы не было черных точек надо регулярно раз в неделю делать пилинг. Сейчас это возможно в домашних условиях! Купите себе скраб для глубокого очищения кожи и через некоторое время Вы забудете о черных точках!) Совсем забыла-только никогда их не выдавливайте-Будет только хуже!
мне помогает маска ганьер чиста кожа