Косметика, парфюмерия

ваше мнение о косметике OLAY

Косметика это яркий и достойный пример того, когда ЦЕНА=КАЧЕСТВО.
За рубежом пробовал очищающие салфетки, они сухие, пропитанные в растворе.
Их мочишь под краном и умываешся, очень удобно и комфортно, незаменимы для путешествий.
Крем "Прикосновение солнца" с легким эффектом автозагара мне понравился, но каждый день им пользоваться на мой взгляд будет черезчур.
Еще был зимний крем с пантенолом, хорошая плотненькая текстура, самое то на зиму. Хорошо защищает и не дает ощущения тяжести на лице. Приятный запах.
Вот такие остались впечатления, Олей прекрасная альтернатива ухода, когда с финансами напряг. Целенаправленно покупать эту марку имея средства на покупку более дорогой косметики я бы не стал.
Желаю удачи!
A A
Лучший ответ
Одна из тех марок, которыми пользуюсь, наряду с Avon (Anew), L`oreal, Uriage, Vichy. Мягкий, не сушит черезмерно кожу, вдобавок не дорогой, можно не экономить. У меня не вызывает аллергию в отличие от других. (Тип кожи комбинированный).
Яна Гашкова
машинное масло
Оксана Рехтина
мама пользуется всей серией...) ) и ей ОООЧЕНЬ нравится)))
Какая гадость - этот олей!
Анна Чепель
никакое. . некоторые мои знакомые хвалят, я там не заметила ничего особенного :)
Я сейчас пользуюсь эмульсией спектрального действия "Олэй сияние кожи". Придает коже нежное мерцание и содержит УФ 15. Для лета - отлично! Мне нравится!
пробовала крем"Прикосновение солнца"..мне понравился..
Пользовалась, мне понравилось: -)
Особенно крем ночной (в сиреневой баночке) он так класнецки пахнет.
Извините, но ФУ!
не всем подходит, а так вроде ничего