надо сжать ягодицы к переднице
делай так по 50 раз по 7 раз в день
Косметика, парфюмерия
Как уменьшить задницу ?
Елена Родичева
к ПЕРЕДНИЦЕ!!!!ржу ни могу!
Боюсь косметика и тем более парфюмерия в этом тебе ни чем помочь не сможет. :)
Меньше есть сладкое, мучное и больше двигаться и заниматься спортом.
а зачем вон у чеховой какой пердак и ниче, гордо так носит
Подогнать пропорционально все части тела под неё ))))
Диета и спорт, нового ничего не придумали! Также очистка организма ещё и не есть после 6 !
Оставайся, такой, как есть.
меньше сидеть
Зачем портить, слушай?!
а что большая попа это плохо?
отдай её мне у меня плоская как сковородка: ) гы)
меньше жрать на ночь
занимайтесь спортом....
Пёрнуть можэт поможэтздуеться:))))))))))))))))))))))))))))
Приседания с большими весами
Сядьте на диету. Могу предложить диету Николя Ронсара:
На все дни строго исключаются соль, сахар, алкоголь, кофеин. Пить не меньше 1,5 л воды.
В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ (и все нечетные дни) можно есть только сырые фрукты и овощи.
ЗАВТРАК - фрукты, ОБЕД - салат из овощей с минимальным количеством оливкового масла, строго без соли!! ! и прочих соусов. Можно добавить миндаль, семечки подсолнечника и тыквы, кунжут.
УЖИН - как обед или сначала фрукты, потом салат. Строго исключены молочные продукты! В салаты рекомендуется добавлять всякие проростки - ростки сои, фасоли, пророщенные пшеничные зерна и т. д.
ВТОРОЙ ДЕНЬ - только фрукты (кроме бананов)
ЧЕТВЕРТЫЙ и все четные, кроме второго - то же самое, что и по нечетным дням, только часть овощей разрешается употреблять вареными (лучше на пару) и добавить немного крупы (рис, гречка, овсянка или чечевица) . Можно, но нежелательно добавить обезжиренный йогурт.
В эти дни СНАЧАЛА есть сырые продукты, а потом - вареные.
А из фруктов ешьте ананас, грейпфрут, апельсины, мандарины, манго, киви, виноград, яблоки, груши... .
Ронсар особо рекомендует манго, ананас, киви и папайю.
Но помните, что без занятий портом ни одна диета не будет эффективной (это может быть и пробежка по утрам, и просто выполнение не сложных упрожнений - это уж выбирать вам) . Удачи.

только спорт
НУ и ну!!!
Больше анального секса и всё будет ок))))
Елена Родичева
тогда бы все негритоски были бы худыми как щепки
похудей
Дауш
глянь на джей ло