зависит от цены )))) и в конце концов от того, нравится ли мне аромат. .
но все же симпатия к запаху или её отсутствие - решающий аргумент, так что как бы консультант не убивался, покупать противную вонялку я не буду :р
Косметика, парфюмерия
Тебе легко "впарить" что-нибудь из парфюмерии, если, в принципе, этого не нужно?
Здравствуйте: -)
Я отвечу просто, если мне не нужно что то, то мне это не нужно!
Хотя иногда люблю посмотреть на старания впаривателя, могу ещё и наводящие вопросы позадавать: -))
У меня с этим делом чётко, чего и вам желаю; -)
Если то, что пытаются впарить, мне понравится, то легко. Если не понравится, то невозможно.
да уж (
Мне почему-то даже не пытаются впарить.. . :(
ты агент эйвон? :)
Ольга Грубниченко
с чего вдруг такие выводы?:-))
Из парфюмерии нет! я всегда знаю что мне нравится и не ведусь на красивые слова! Один раз в Летуаль впаривали Духи с абсолютно обычным запахом! а стоил он ого го.... так уговаривали мама не горюй! А я всеравно взяла то что выбрала сама!
А вот по поводу кремов тут я падка.... если активно начнут говорить что чудо стредство и стоит приемлемо для меня скорее всего куплю!
Я могу выслушать-а вдруг пригодиться в будующем. Но что бы мне навязали-такого нет!
Мне - точно нет! Я против "навязчивого сервиса" и если кто-то "на уши приседает" я сразу разворачиваюсь и ухожу, даже если мне было что-то нужно: -)
К сожалению да! У меня этой ненужной косметики коробка целая стоит! Половина не тронута ваще! Куда девать не знаю!
Мне- нет. Сколько раз Орифлеймом соблазняли, подарками и скидками- но я беру только проверенные фирмы, которым я доверяю.
мне ниче не впарить. я распространяю косметику более семи лет. поэтому впариваю только я.
только если аромат уж оооочень понравится =)
совершенно невозможно!
Нет, я предпочитаю один максимум два вида духов, их ни где ни впаривают, их можно приобрести только специально придя в соответствующее место продажи и купить, а всё остальное не моё.
нет, уже давно пользуюсь одними духами
нет)
грамотно впарить могут любому