тоналка выравнивает цвет лица - именно поэтому на неё многие и подсаживаются, тем более каким бы хорошим тонак не был, он все равно на мой взгляд не дает коже дышать и микровоспаления неизбежны, получается замкнутый круг
Выход из ситуации - заняться здоровьем кожи, нормально питаться, поделать масочки, протирать лицо по утрам кубиком льда. Есть оч. хорошие крема, например сыворотка Идеалист Эсти лаудер, она заметно улучшает и именно выравнивает цвет лица, достаточно припудриться чуток и вперёд!
Я тонаком не пользуюсь, уж больно ощущения неприятные
Косметика, парфюмерия
Можете ли вы обходиться без тонального крема?
Да - а уменя его вообще нету - тк у меня кожа смуглая сама по себе
Легко, только высыпаться надо!
Легко
уже не могу обходиться, потому что покупаю тональники с пудровым эффектом. И на пудру особенно не трачу деньги. И поры не забивают и ощущение на коже отличное. Просто нужно правильно тональный крем подбирать и правильную основу-крем под него. Тогда и ощущения на коже будут комфортные.
Елена Чегодаева
Что это за танальник такой не подскажете?с пудренным эфектом
да, если пудрой заменить
легко!
я им и непользуюсь.. =))))
:Р
Я им вообще не пользуюсь. Смотрится как маска. Так, уж простите, покойников гримируют.. .
Во всяком случае мне не идет
Елена Локаева
маской смотрятся дешовые кремы и/или если их наносить неправильно толстым слоем
да без него приходиться ходить.. так как на моей коже почему-то его видно ужасно.. тоесть если кожа выглядит хорошо, но я нанесу тональник то это ужасно смотрится.. обхожусь бронзирующей пудрой
я им вообще не пользуюсь и пудрой тоже. Хотя не молоденькая уже
Могу! Я им вообще не пользуюсь!
могу и без, но с ним - лучше.... особенно с утра..
Конечно.
Вот как то не могу уже обходится, могу чуть накраситься, но тональный обязательно! Выравниваю цвет лица.
нееет. таналка+пудра НАВСЕГДА!)
безусловно могу, пользуюсь оооочень редко, но в косметичке всегда держу
da legko,daje ne zametno!
не пользуюсь им теперь не красиво смотрится и поры забивает я подобрала для себя хорошую пудру лёгкую по текстуре и теперь пользуюсь только ей а от тонального крема кожа блестеть начинает ну не эстетично это выглядит на мой взгляд...
могу!
почти никогда не пользуюсь, только по особым случаям.. .
пусть кожа дышит, ей и так несладко с нашей экологией и моим желудком))))
Запросто!
канешно, особенно летом=)
Вообще им никогда не пользовалась.. .
Нет в этом необходимости!
зимой нет, летом без проблем.
неа, ну если тока дома сидеть
Запросто! ) Зимой максимум немного пудрой прохожусь, а летом моя кожа отдыхает и открыто радуется солнышку =))