ну, и я свои пять копеек вставлю)) )
в общем, я считаю, что это аромат пудровый (знаете, как у наших бабушек пудра раньше пахла? )
он достаточно сладки и тяжеловатый, но мне оч. нравится
в нем есть ароматы цветов, немого действительно карамельки, но вся эта сладкость вовремя нейтрализуетсяя, так что они не такие сладкие, чтобы прям мухи слетались)) )
хотя каждому свое. У меня подружки, например, пользуются туалетками Мери Кей, а они для меня все похожи на освежители для туалета, все какие-то а-ля свежие, а на самом деле похожи друг на друга и на освежитель типа Морской бриз) )
а им мои духи кажутся оч. сладкими и тяжелыми, хотя на мой взгляд какой-нить Опиум или Пуазон - вот настоящая жесть, а у Герлен оч. хорошо выверены пропроции между сладостью и свежестью
так что если Вы склонны больше к свежим ароматам, он может показаться вам тяжеловат
если же всякие пуазоны Вас не пугают, то Линстан Мажик может свежим показаться)))
Косметика, парфюмерия
Опишите аромат от Guerlain L'Instant Magic, если знаете, конечно)
Я купила себе этот аромат в виде эликсира, это новая форма выпуска, среднее между духами и парфюмированной водой. Аромат роскошный, запоминающийся, головокружительный, фееричный. На лето он, по моему мнению, тяжеловат, он сугубо вечерний. Кстати, думаю, что это аромат - унисекс, так как он по-разному раскрывется на женском и мужском теле. Описать его трудно, так как он меняет свой запах в течение времени. Но то, что мимо Вас никто не пройдет мимо, это уж точно)) ) По моему мнению, это наилучшее произведение Герлен)
Древесно-цветочный мускусный аромат, в композицию нового аромата вошли ноты бергамота, розы, фрезии, мускуса, сандалового дерева, кедра и миндаля.
пахнет жженым сахром, карамелькой, цветами и дымкой.. . вобщем сладковатый, и очень стойкий!