Косметика, парфюмерия

маме нужен крем от морщин. помогите!!!

помогите!
скажите маме, что она прекрасна!
Жанат Базарбекова
Лучший ответ
здесь нужно знать, сколько лет Вашей маме и какой глубины у нее морщины.
Очень глубокие носогубные можно убрать только ботоксом . Да и вообще, крем никак не влияет на устранение морщин.
Ирина Белан
если раскошелишься для мамы на крем от ESTEE LAUDER- time zone, поверь мама будет очень довольна, крем замечательный!
Маме поможет Ваше благоденствие и процветание. Вы будете в "шоколаде" и Ваша мама избежит морщины. Старайтесь радовать Вашу маму своими успехами. Морщины пройдут стороной, если у вас всё в порядке! Как всегда!))))))))))))))
Елена Фогт
я пользуюсь сывороткой из эйвона. мне нравится.
Реально работающая косметологическая марка NewAge. Эффект достигается за счет глубокого проникновения, работа на клеточном уровне. Не гормональная. Но.. . мало взять какой-то крем (это касается любой марки) . НУжно подбирать систему Ухода за лицом ОДНОЙ компании. Учитывается тип кожи, проблемы с которыми в первую очередь нужно справиться.. . NewAge не уберет морщины, но сделает их менее видимыми, рельефными, лифтинг, улучшит цвет лица, поднимет тонус. Кроме того НЕ ВЫЗЫВАЕТ привыкания.. . 5-10 лет убирается легко.
У меня мама пробовала все что только можно. И Орифлейм, и Эйвон. Пробовала Виши и Олэй. Короче ей ничего не понравилось и она остановилась на Лореаль ревиталифт.
Уже несколько лет подряд использует. Результат на лицо)
Рита Ковалёва
У меня мама пользуется кремом Олей очень приятный нежный такой и по запаху приятно пахнет)) ) она довольна
Оксик Оксик
Вам поможет консультант ОРИФЛЭЙМ!