Косметика, парфюмерия

Зинерит! Кто пользовался?

Какой результат? прыщики проходят?
я пользовалась еще лет 7 назад им когда кожа сильно проблемная была!! ! мне очень помогал прищики проходили правла кожу сильно сушит!!!! но он у меня вызвал привыкание долго пользовалась.... вот не давно опять купила но видимо кожа постарела и теперь когда им мажу моментально покрываеться сухой шелухой так что смотрите по типу кожи!! ! а вообше вещь хорошая помогает!! ! не просто прищи глушит но вылечивает их!! ! он сначала всю заразу что под кожей находиться выганяет наружу а потом залечивает!! ! так что в первые дни использывания не пугайтесь если прибывиться прыщей это вся зараза вылезла а потом засушеться и пройдет!!!!
Рахима Муханова
Лучший ответ
Помогает для единичных прыщиков, и то, если успеешь смазать на начальной стадии
я пользовалась. только он помог избавиться от прыщей. суперсредство!
**
***ксения ***
Зинерит - это антибиотик, по началу поможет, потом кожа привыкнет, и толку станет ноль.. . Но если пользоваться не постоянно, а временно, то вполне подойдет. А чтоб от прыщей избавиться, нужно питание свое наладить. Даже если все проблемы из-за гормонов, то первое, на что они повлияют - это кишечник. Каждый день съедать например такую вещь. Пол стакана хлопьев, не требующих варки, заливаете ккисомолочным чем-нибудь, по вкусу варенье или сахар. Через 10 минут можно есть. И вкусно, и сытно. И результат будет, вот увидите. И не забываейте умываться три раза в день, один раз обязательно с мягким скрабом. У меня самой была тяжелая степень угревой сыпи, но сейчас все более-менее наладилось, когда стала придерживаться этих советов. Просто найдите своё. Удачи!
я пользовалась. проходят. помогает правда.
Gul'danka Kumbolatova
Да, очень хороший, прыщи достаточно быстро проходят, но я перестаралась в его использовании и он мне перестал помогать, он же на антибиотике основан, а к антибиотикам организм привыкает... Так что не переусердствуй, если прыщей немного-достаточно использовать только на ночь, а не 2 раза в день. Удачи!
сначал помогат, а потом нет
Не знаю как другим, но мне вообще не помог. Ведь есть множество причин по которым появляются прыщи, это может быть и гормональный сбой и не правельная работа сальных желёз. Сама сегодня ходила к гинекологу по этому вопросу, она посоветовала обратиться к диетологу либо посоветовала сдать анализы на гормоны, а ещё посоветовала таблетки Ярина, они оказываются ещё и как противозачаточные и ещё влияют на состояние кожи и волос.