Косметика, парфюмерия
Как вы относитесь к косметике по каталогам?
Например AVON или Oriflame
предпочитаю выбирать косметику "в живую".
нормально, заказываю себе Мери Кей
если я нахожу что мне нравится то хорошо. если нет то и покупать не буду...
ровно. всю косметику покупаю в специолизированных магазинах
Отвратительно! Работала в Эйвоне, Орифлэйме и Фаберлике, а так же в Ламбрэ! _ ужас! Лучше покупать дорогую косметику в дорогих магазинах у специалистов! а если тянет на свякие ароматные шампуньки и т. д. есть Летуаль)) ) Да и вечно у них нет того, что есть в каталоге и это бесит!
все продается а там и не чем пользоваться какие-то граммы
плохо. уже давно нет привычки их смотреть и покупать
Дешовка нестоит даже этих цен и качество дешовое.
пользуюсь обеими. в ОРИФЛЕЙМе мне нравится ДЖОРДАНИ ГОЛД. а в ЭЙВОНе больше нравится косметика для тела : скрабы, крема для тела, косметика для ног. очень хорошие пены для ванны. пользоваться можно и тем, и другим. надо подобрать что лучше подходит для твоей кожи.
Нормально. Раньше часто заказывала. Между прочим что бы посмотреть цвет или узнать запах духов, всегда можно попросить консультанта принести пробники! А теперь сама в Орифлейме работаю.
К косметике по каталогам отношусь положительно, нравится выбирать и покупать таким способом. Но пользуюсь косметикой марок Amway и Infinum.
Нормально только потомучто подруга консультант и может правильно посоветовать, а так нелегко покупать кота в мешке.
никак не отношусь
очень даже хорошо отношусь! хорошая косметика!
Орифлейм!!! И то по минимуму!
Разочаровалась в них. Не совпадает цвет по каталогу и в реальности. Да и аромат туалетной воды как угадать.
Также как к коту в мешке...:))) Если это парфюмированая вода, то как определить ее запах ???
Ева Худякова
у нормальных консультантов всегда есть пробники....
Не горячо, не холодно!
Иногда заказываю косметику, но чаще покупаю её "в живую"!
Иногда заказываю косметику, но чаще покупаю её "в живую"!
обычно, также как и в магазинах! Нужно пробовать и находить своё! А не попробуешь не узнаешь!
Раньше Avon часто пользовалась, сейчас качество хуже стало, как мне кажется. Орифлейм вообще не нравиться.
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к косметике по каталогам, в частности, Oriflame, Avon, faberlic? Пробовали сами ею пользоваться?
- Косметика по каталогу. За и против.
- на ваш взгляд что лучше?заказвать косметику по каталогу,или покупать ее в магазине?
- Как вы относитесь к косметике фирмы AVON и к заказу ее по каталогу? Как качество??!
- Как вы относитесь к косметике, которую нельзя купить в косметических магазинах, а можно только заказывать по каталогам?
- Девушки, как вы относитесь к покупке косметике по каталогам?
- как вы относитесь к покупке косметики по каталогам? ( орифлейм, Фаберлик, Мери Кей и т.д.)
- Вы заказываете косметику по каталогам? Чем вам это нравится?
- какую косметику через каталоги распространять лучше?)
- Девочки, как относитесь к косметике " Невская косметика"?)