Косметика, парфюмерия

со скольки лет татуировку сделать можно?

По поводу возраста для татуировки . Смотря кому вы хотите её сделать, если это грудной ребёнок то конечно же нельзя её делать, а дальше ограничений нет. Если вы хотите сделать татуировку ребёнку к примеру 5 лет, то это уже зависит от родителей, насколько это по вашему мнению не навредит ребёнку. Но я думаю что только с 14-16 лет человек может осознанно выбрать нужно ли ему это или нет и не пожалеет ли он об этом.
Евгения Чертищева
Лучший ответ
Лучше подумай о том, во сколько лет тебе захочеться от неё избавиться и тоже не без боли! Для кого-то это получение прибыли, а для тебя-затраты... Лучше купи себе что-нить красивое: -)
Nina Wintergoller
до 18 только с согласия родителей, позже решай сама, я первую сделала в 23,вторую и третью в 26
Ну вообще то ограничений конечно нет, только вот во сколько лет человек действительно сможет понять нужна ли она ему
а нужны ли они вообщеее
я сам делаю. . если парню--то лучше от 17,, девушке-- от 16, раньше может начатся деформация потом придётся переделывать, , а вообще лучше делать если исполнилось 18--- гемора точно не будет, бывает и такое что родители приводят своё чадо и грозятся закрытием салона из-за его возраста, они по идее правы. т. к. по закону такие вещи до 18 лет делаются при пеисьменном разрешении родителей
если делать в хорошем месте то принимают с 18 а то и 21 года... а так можно и намного раньше сделать по знакомству... главное осознать нужна ли она и что именно хотите набивать...
Elena Kryzhanovskaya
когда человек перестает рости... .
т. к. если сделать ее во время роста она растянется..
Согласна с Принципиальной врединой, когда прекращается рост.
в 60 лет! самое оно... где не будет растяжек, обвислости и целлюлита - там ей и место!
Rita Zarlykova
А нужна ли она тебе?!; ) Советую боди арт или на крайний случай временный татуировки хной) ) не понравилась, пошла и смыла ;D
Лучше купи обычную временную а не хной, в магазинах. К примеру в фикс прайсе поищи нужно наклеить вроде и потереть к примеру губкой мокрой. И вот тебе, без боли и заморочек.
В 17...а лучше вообще не делать!!!!