Косметика, парфюмерия
Ваш первое нанесение макияжа ,в жизни?
рассказать как это было что ли? я уже не помню.. Я, как и все (или почти все) маленькие любознательные (или любопытные. Или и то, и другое) девочки, когда мамы не было дома, проводила время в ее шкафчиках. А с чего все началось, уже не помню. :)
В 17 лет, когда поступила в институт далеко от дома: отрезала челку, накрасила ресницы, выщипала брови, накрасила губы. Кожа хорошая, потому кремами и пудрами не пользовалась до 45 лет.
Ясное дело в 14, но лицо казалось вульгарным. С тех пор легкий макияж, пудрой не пользуюсь, нет надобности, может поэтому кожа в мои годы не дала сбоев, посему хожу без морщин, кроме мимических на переносице.
О! это исторический момент!! ! Папа служил в Сирии в 80-годы. И тогда появилась тайваньская косметика в наборах. Вот её папа и присылал из-за границы. Я тайком от матери красилась. Зато к тому времени, когда уже можно было делать это легально, я была ПРОФИ)
мне вроде б 5 или 4 было. интересно просто было. но в последствии от косметики ничего не осталось - пудра рассыпалась, помада сломалась, тушь потекла ))))
лет в 10
Это было лет в 12:)
С 16 лет, макияж был легким. Очень благодарна классной руководительнице за то, что она нас привела в салон, и стилист показала технику макияжа.!
в 13лет
в 14 лет.
было в 5 лет!