Косметика, парфюмерия

Как вы,боретесь с незапланированными покупками в косметических магазинах???

Или не боретесь???А может и не надо бороться,покупать и наслаждаться???
G*
Gaukhar-Tas- ***))
Вся жизнь в борьбе! Конечно, пытаюсь бороться, но не всегда получается!
для меня каждая покупка - это наслаждение, просто иногда на эти самые радости уходит гораздо больше средств, чем ты расчитывал. Это плохо, потому что в итоге приходится себя в чем то обделять =) И такое бывало)
Что бы такого не случалось я стараюсь составлять список покупок, которые нужно приобрести. Если остаются деньги, то без проблем можно выбрать себе что то незапланированное)
Еще можно ходить и присматриматься, если я хочу взять всю серию, я погляжу на неё день, два, потом все обдумываю и в итоге прихожу к выводу, что мне нужен всего лишь тоник от туда)
Как правило такие незапланированные покупки редко оказываются полезными, ведут к развитию шопоголизма, какой раз себя уже на этом ловил :)
А у тебя как с этим????
Gaukhar-Tas- ***)) Хохохооохх...Димка в последнее время я что то прям беру вообще не то за чем иду,причём руководствуюсь даже не составом а внешним видом,вот планирую сегодня опять двинуть за герленом,не зачем то конкретно,а просто за чем то((((видать у меня латентная депрессия началась,по симптомам вроде она...фуххх
Радует одно,что у Герлена всё на уровне прекрасном,поэтому и покупка получается полезной,написал я и сбрызнул лицо "Летучим туманом"с экстрактом лилии;-):-))не знаю как этот смайлик пишется,но показываю тебе язык))):-)
В магазинах косметику не покупаю.
Я ни как не борюсь, покупаю и наслаждаюсь)))
зачем с ними бороться? зачем бороться с удовольствием? тем более абсолютно ненужных покупок у меня не бывает. а чаще всего к незапланированным относится тулетная вода какая-нить. т. е. я в магаз иду целенаправленно купить то что у меня закончилось и в догонку могу зацепить какие-нить духи.
Денег беру только на запланированные покупки)
Ирина Деричева
никак -все равно покупаю)
Оля Кравец
Это как пожелаете! У меня личный консультант по красоте, поэтому такой проблемы нет. С другой стороны, если что-то понравилось, почему бы себя не парадовать (в жизни не так много вещей, способных доставить нам радость/удовольствие)? ! Покупайте на здоровье!
Ольга Лакишис
а я и не борюсь)))))))) )
потом приходишь домой - такое чувство удовлетворения!
дастаешь все это из пакетиков, расставляешь по полочкам,
мммм. . так приятно...
Ой, я тоже со списками хожу, как правило. Без необходимости в магазины стараюсь не заходить, чтоб лишний раз не соблазняться ничем.
Ограниченную сумму денег брать никогда не получается. Карточка всегда со мной :)))
Но силу воли тренирую всё-таки. Пару дней без обеда на работе остаться ещё можно :) А вот весь остаток месяца с пустым холодильником уже нет :)))
Жанна Ералина
Просто не захожу в них: ) Все, что мне надо я заказываю через инет :)
Я просто буру денег определённое количество которое могу потратить....
если есть средства то почему бы и нет!!!
я не борюсь, я боюсь их
а никак не борюсь!))
Сначала идешь вообще без денег. Выбираешь, что хочешь купить, заплминаешь, сколько это стоит, потом идешь за деньгами и ровно на эту сумму покупаешь)))