После массовой рекламы, соблазнилась тушью Шанель "Inimitable", котрая якобы "делает ресницы длинными и соблазнительными". А на деле совсем мне не подошла - щёточка не захватывала, не прокрашивала, пачкала ресницы... .
Потом купила блеск "Kiss Kiss" от Герлен. Тоже не понравился, растекается (хотя никогда ни с одним блеском у меня такого не было) , и вообще, напоминает по текстуре масс-маркет... .
Есть ещё разочарования, но всё познаётся в сравнении.
Косметика, парфюмерия
После покупки какой косметической новинки у вас было большое разочарование?
зачем покупать продукцию что бы потом разочаровываться???? не понятно??? ?
для этого существуют тестеры.... блески "Kiss Kiss" растекаются только алые, как и все впрочем алые блески в любых фирмах
не было разочарований ни в чём, прежде чем купить покупаю либо тестер либо пробую в магазине
Лореалевская тушь Шокинг разочаровала, никакого обещаемого результата. А ещё многими нахваленая Ультратушь от Мери Кэй. Ощущения от неё будто и не красилась вовсе.
айвон новый лак... боже, вот г... за 1час смылся и ногтем снимался остальной. вот сегодня веселилась. так еще 2 купила
Тушь XXL объем от мэйбелин. чо то она мне ничего не удлинила....
тушь лореаль Телескопик.... для меня хуже туши нет!!! !
ах да еще забыла Блеск для губ Кис Кис от Герлен за такие деньги такая ерунда....
Молочко -загар Garnier..Редкая гадость.. Такие разводы на ногах и теле были.. Еле скрабом оттёрла.. ((((
тушь жд (израиль)
Мэри Кэй. Гелиос
Эйвон. Жидкие тени купила.. Такое г.. . оказалось. .
Все скатывается, расползается, и сохнет не пробыв и 30 мин на веках..
***aizada K***
Кстати, они якобы должны придавать влажный блеск, но ничего подобного
Много после чего. Особенно после Нивеи. Вся кожа стала в красных волдырях. И у многих моих знакомых от Нивеи тоже самое. А так много после чего. Мне не подошли шампуни Жак Дессанж (голова стала чесаться) , Пантин (это правда НЕ новинка) все волосы мне испортил, Хербал Эссенсес. Дезадеранты от Виши мне совсем НЕ подошли вызвали жуткую аллергию. И шампуни у них НЕ очень от перхоти идеально спасают но волосы портят.
все ароматы эйвон. запах очень разнится с образцом и выдыхается мгновенно. я их уже давно не покупаю, а мне все дарят их и дарят....
После покупки Лореалевской туши Шокинг, эффект при ее нанесении был, как при нанесении ленинградской. Итог - ресницы получались как у коровы, аж векам моргать тяжело было, многим нравилось, но меня от этой туши коробило, через три дня пошла и купила другую.
loreal pure zone очищающий скраб с разогревающим эффектом
Тушь Лореаль, удлиняющая какая-то. Сначала ресницы дествительно стали длиннее, но через несколько минут это удлинение сложилось на 90 градусов! Никогда в жизни такого не видела!
Блеск Диваж мармелад- по качеству не лучше Руби Роуз, за цену в разы дороже!
нормадерм виши - совсем никакой крем и молочко, и еще гарнье крем в красной баночке :(
Весь Эвон- сплошное разочарование
после виши нормадерм, у меня ещё больше стало на лице проблем...!
после покупки блеска от PUPA я накрасила потом не смогла снять 3 дня проходила с ярко красными губами (!!!!) после чего тубик упал и раскололся как кружка !!!я таково д,,,, ещё не видела
тушь Yves Saint Laurent ...дорогая, а как на кисточку посмотришь, так с души воротит... вся слипшаяся, с многокилометровым слоем туши... а как попробуешь нанести... ужас.. .
Сразу хочу оговориться - это был настоящий, не поддельный продукт Yves Saint Laurent