Косметика, парфюмерия

Косметическое Разочарование Года.

Расскажите, пожалуйста, какие косметические продукты (из декоративки или уходовые) стали для вас настоящим разочарованием и почему. Меня, например расстроила тушь Ив Сен Лоран Шокинг. Мои ресницы превращались в один комок, шок гарантирован))))
Масло репейное для волос Eveline. Отвратительное просто.. . даже говорить не хочу о нем много.
Дальше крем для рук " Бархатные ручки" питательный. Ничего не питает... .
Гель для душа Bourjois свежесть какая-то там.. . Запах "фууууу"!
Пока больше разочарований не было, зато много must have-ов появилось)
Татьяна К..............
Лучший ответ
Эсте Лаудер - тени палитра

Вот этот концентрат для области глаз Ла Прейри. Консультант уверяла, что возможно использование без крема, НО сушил страшно и оставлял ощущение дискомфорта, пришлось прикупить крем (с ним могла обойтись и без концентралать) + какого-то действия не заметила
Наталья ...
Одновременно и очарованием и разочарованием стала для меня вот эта палетка лето 2012 от Estee Lauder.
Из ухода разочаровал этот тоник Korres с гранатом. Заявлен как органик без содержания алкоголя. Но спиртяжкой от него прет....
Юля Суровцева
Мария Грецкая а что с эсте лаудер, не поделитесь?...) выглядят впечатляющее- носятся ужасно?...
Красный помада-блеск для губ Givenchy Gloss Interdit. После нанесения через 15-20 мин растекался за линию губ, контурный карандаш ситуацию не исправлял. Пробовала наносить тонким слоем, но опять же через некоторое время смотрелся на губах пятнами. Выбросила его без сожаления.
Дарья Мартенюк
У нас очень много подделок и просроченного продается, поэтому говорить о разочаровании в том или ином продукте на основании купленного здесь, нельзя.
Валя Молчанова
тоже про Ив Сена) ) не то чтобы разочаровала.. . просто покупала помаду (алую, в оттенок влюбилась... ) на затестах показалась мягкой, а вот при ношении в жизни оказалось, что чуть сушит губки, как впрочем и любая стойкая помада ( а она вроде стойкая) , но и сууупер стойкости я не заметила, часа 2-3 максимум. проблему сухости решила нанесением на бальзам)

еще давныыым давно, когда мне было лет 15... попробовала я тушь буржуа.. . сказать, что я была в ужасе, значит ничего не сказать.. . более жидкой туши я не встречала.. . думаю шокинг Лорана нервно курит)) ) вот она с тех пор долгие годы буржуа обходила стороной.. . года 3 назад запала на цвет блеска (второй справа) нарекания вызвал скорее не сам блеск, а ужасный аппликатор.. . силиконовый. . или из чего там. . как лопата.. . бррр.. . нанесение просто ужас. . да и сам блеск не очень стойкий

а еще однажды купила карандаш для глаз (чей не впомню) , коричневый. . так на глазах он потом оказался медно-красным.. . но это скорее моя вина, не доглядела.. .

недавно попался пробник базы под макияж Сефоры.. . силикон вперемешку с детским кремом.. . это что же надо туда положить, чтобы даже мою сухую кожу так зажирнить? !

ну это пожалуй что первое в голову пришло) ) а так думаю у любой девушки найдутся бьюти-ужассссы))
Валюша Зая
Анастасия Алексеева По-моему у меня тоже такая тушь буржуа была, в ней еще какие-то волокна типа удлиняющие, а на самом деле глазоколющие?
Разочаровала основа под макияж Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer Не было ни эффекта сияния, ни выравнивания кожи, стойкость макияжа тоже осталась прежней. Вообще никаких эффектов от нанесения не заметила, что есть, что нет...
Валюша Зая плюсуюсь! забыла его в своем ответе. слабый эффект заметила при ловольно плотном нанесении. если сверху даже пудра (что уж говорить про тон!)- как будто ничего и не было...
Тушь Хелена Рубинштейн Lash Queen мне совершенно не понравилась. За такую стоимость могли бы и постараться...
Katya Golovacheva
Тушь Vivien Sabo с каким-то театральным эффектом что-ли, так называется вроде бы. Не берите никогда, никакого эффекта нет, очень быстро засыхает.
Туалетная бумага "54 метра" не такая мягкая и нежная как раньше (