Косметика, парфюмерия
Какая уходовая косметика вызвала у вас наибольшее разочарование?
У меня такое было с Диор Каптуре, кремом и сывороткой. Ничего не впитывалось, создавало пленку, которая была очень дискомфортна.
Таких средств немало. Я из ухода Диор мало что пробовала, но из того, что было разочаровала Нежная очищающая пенка с экстрактом бархатного пиона для сухой и чувствительной кожи, лицо стягивает очень сильно, хотя очищает отлично. Для сухой кожи вообще не подходит, у меня кожа нормальная, ближе к комбинированной и то не сладко пришлось. Потряс просто Комплексный восстанавливающий крем для лица Le Soin Noir от Живанши, более неприятного продукта я не встречала ещё. Селиконово-вазелиновая масса, которая никуда не уходит с лица, брррр, отвратительнейшая вещь! Антивозрастные кремы марки Дарфан, их назначение для меня остаётся загадкой, т. к. на лицо отказываются наноситься, катала минут 10 по лицу в надежде что его можно нанести, а он как катался белым цветом, так и остался. смыла и выбросила. Неприятные тактильные ощущения от крема Орхидея империал от Герлен и внешний вид кожи после нанесения не нравится. Точно такое же впечатление от крема Шанель линии Сублимаж. Разочаровал дневной крем Ла Прейри из линии анти эйдж. Впитываться вообще не хочет, так и лежит блестящим блином на лице весь день. Очень тяжёлый продукт для моей кожи оказался, хотя лёгкой, почти воздушной консистенции сам по себе.
Ну вот вроде бы и всё...
[Shynara Ismatullaeva]
У меня с Ла прери был неудачный опыт с кремом Морской, который не желал впитываться, а позитивное впечатление от икорной серии.
из люкса была анологичная история с диором capture, никакого эффекта вообще, теперь у диоровскому уходу отношусь негативно (
за ив роше даже не пишу, просто жуть... еще было очень плохо от виши эсеншел... чуть не сгорела в прямом смысле слова...
Нина Ревенчук
Аллусь, а Диор каптюр который? Он же разный - Каптюр тотал, Каптюр ХР, Каптюр скульпт, Каптюр R60/80...
Мариша Субботина
DIOR Capture XP Wrinkle Correction крем под глаза и для лица, и был еще в пробниках для лица и под глаза (вроде даже сильно анти-возрастной), но вообще мимо - из серии тоталь...
Мариша Субботина
а еще раньше (сразу даже не вспомнила) был крем под глаза Capture R60/80...очень жалела тогдашних денег...(( но все равно продолжала пробовать эту марку...но как говорится, не мое...
Чистая линия. Долива. Черный жемчуг - ваще бррр!
Хоже всего у меня отношения с Диор сложились (при том, что обожаю у них декор) . Была у них серия ГидраЭкшн - брала крем, маску и сыворотку - я не аллергична по сути своей и реакцию на косметику выдаю редко, а тут после нанесения любого из средств возникало стойкое ощущение, что на коже что-то шевелится и лопаются невидимые пузырьки - отвратительно! Из Саптюра расстроил вот этот крем для области глаз
Абсолютно пустым показался - никакого эффекта.

эйвон, амвей, орифлейм- я покрывалась сыпью, какие консерванты туда добавляют?
если вы про крема для лица. то у меня практически от всех такое чувство будто мне на лицо пакет одели.
маска увлажняющая шанель, которую на ночь наносить можно, нанесла утром умылась и ничего кожа все равно сухая
Авене
От нее поры забивались, кожа жирнилась и сыпь была мелкая
Nivea.
olay- Просто ужас! Рудковскую надо реально этим кремом обмазать, чтоб помучалась, а такие дуры как я не покупались на рекламу!
Диор. Ужаснейшее раздражение было. А я так люблю эту марку. Кроме косметики, остальное у них прекрасно все!
орифлейм
Ив Роше
avon очень не понравилась, а так нравится Ив Роше и Olay