Косметика, парфюмерия

Вот если бы вам дали кучу денег,чтобы вы приобрели из косметических средств????О каком средстве вы возможно грезите???

Татьяна Богдан
Духи, именно духи, самые дорогие!
Татьяна Богдан А какие именно духи вас так привлекают?Мне просто любопытно:-)
У косметики в наши дни высоких технологий такие низкие возможности! Грезить можно клиническими мероприятиями, тк в моде - вечная молодость и совершенство, и хорошей парфюмерией, уж если нужно дополнить совершенство. А для ухода и так есть много систем - купил - и порядок. Здесь деньгами не удивишь особо...
косметику не купил бы ни за какие деньги
Ольга Синютина
Привет!.. .
Только из косметических?... Не знаю. Из декоративки, наверное, перепробовала бы всё от Живанши, Ланком, а в плане ухода спросила бы совета и рекомендации у тебя, наверное.. . :)))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Богдан Приветик:-)
"Kenzo-Ki" обожаю!!!
Лиля Жуковская
я бы купила косметику но дорогую очень.
Татьяна Богдан А какую?Вы уже к чему то присматриваетесь???Мне просто любопытно:-)
1.духи, созданные лично для меня
2.и.... нечего добавить к вашему варианту:))
Татьяна Богдан Здравствуйте,давно вас не видел))
Как вы?Радуют вас средства Cellcosmet??Расскажите если нетрудно!!)))
Купила бы рекомендованную тобой косметику. Об этом и грежу.
Позарилась бы на La Mer, насколько знаю средства эти стоят в районе 2500 $
я бы записалась на всевозможные масажи, педикюры, эпиляции и прочее... пусть бы в салоне все делали и использовали только самые лучшие средства!
Yryska Almazbek Kyzy
купила бы всю серию Кензоки, герленовские метеориты обязательно, а также почти все блески Диор и ИСЛ... ммммм обожаю))))))))
Духи, конечно. Ну ещё для ухода за кожей продукцию Мэри Кей
Светлана. K-Вa.
Татьяна Богдан Но ведь на продукцию Мэри кей много и не надо денежек...Я имею в виду что то действительно стоящее и дорогое например Menard
кучу денег? и все на косметику?? я не настолько глупа..
Татьяна Богдан Я не сказал,что все:-)А вопрос основан на интересах категории косметика и парфюмерия.

И тут дураков нет,(ну если только я:))Зря вы так...если у вас негатив ко мне,так зачем обобщать и обижать других???
Я бы потратил деньги на разработку медицинских технологий или на поиски секрета долголетия, а думать о каких либо мирконтильных средствах с такими бабками не актуально.
Татьяна Богдан А вы думаете таких технологий ещё нет в разработке???:-)
Вопрос немного странный. Я думаю, что в наше время можно себе позволить и дорогие духи и дорогую косметику. А с кучей денег можно завод любимой продукции купить.
Я пользуюсь "SENSI" от Giorgio Armani и косметическими средствами от VISION. Может есть конечно дороже косметика, но не такого превосходного качества.
Ольга Провора
Татьяна Богдан Хех...рад что вам так нравится эта фирма!!!
Правда есть и более качественные и действенные косметические средства;-)
да, духи! блески, помады, да туда как только заходишь глаза разбегаются!