Косметика, парфюмерия
Хочу духи, чтобы когда идшь по улице и после того, как я прошла веяло приятным ароматом и все оборачивались...
Подскажите такие, пожалуйста.
Летом тяжелые, шлейфовые духи - не хорошо.
Рекомендую посмотреть здесь http://www.cielparfum.ru/catalog
Как купить значительно дешевле - расскажу
Любой даже самый приятный аромат смешавшись с вашими собственными естественными запахами может дать такой "букет"
что не только оборачиваться но и шарахаться от вас будут!
Принимайте это во внимание и не облоьщайтесь на оглядки.
Нет таких духов в природе, понимаешь?... Духи нужно выбирать на свой вкус и обязательно кому-то они понравятся, а кому-то-нет.. . И да, надо смотреть (точнее нюхать :))), как они в итоге будут на тебе "сидеть".
Можно порыться в интернете и почитать про те запахи, которые считаются афродизиаками (иланг-иланг, пачули, жасмин и т. п. ) и выбирать духи с этими компонентами-авось поможет. Но прямо ВСЕ уж оборачиваться точно не будут-увы и ах. :)
Znaete,vkusi,konechno,raznie,no podeljus svoim opitom i mneniem.mnogo let nazad mne moi suprug podaril duhi "Angel" ot Terri Mügler,golubovatij flakon v vide zvezdi.Ochen pronzitelnij i holodnij zapah-eto pervoe vpechatelnie.No,posle togo,kak vi vijdete na ulizu,za vami budet plit absoljutno nenavjazchivij prijatnij i stoikij zapah.Kogda ja vhodila v dom,to sosedi znali-kto tolko chto proshel po lestnize..Udachi vam,viberite sebe chto-nibud horoshee dlja dushi..
французские
Дорогая парфюмерия, известных элитных марок.. . Запах выбирать вам
Коко Шанель, Ханае море
Дело не в марке, да надо выбирать французские (т. к. итальянские, немецкие не стойкие), и обязательно чтобы было написано парфюмированная воды (туалетные воды в большинстве своем не стойкие).
мне например, оч нравятся КЕНЗО АМУР и КАРОЛИНА ЭРЭРА. запахи правда сладкие, но приятные и стойкие. запах на теле держится несколько дней=))
Nature от Yves Rocher
ландышевые классно пахнут и дещевые. А чтобы оборачивались, снимись в рекламе новых духов, в рекламах всегда оборачиваются на тебя поглазеть)
я тоже хочу такие духи
Велосити от МЭРИ КЕЙ!!!!
Я нос закрываю, когда от девушки духами несет.
осенью и весной пользуюсь Булгари Омния, зимой YSL Cinema - шикарный аромат, больше вечерний, ноя и днем его наношу, а летом Lancaster Aquazure - его сначала на кожу нанеси и послущай - аромат в течении нескольких часов раскрывается и меняется (сначала я вообще думала что это мужской)))