Косметика, парфюмерия
Почему элитные помады так невкусно пахнут, зато дешевые имеют приятнейший аромат? в чем секрет?
В элитную косметику, как правило не добавляют химические ароматизаторы и они имеют очень специфичный натуральный аромат животных жиров.. А в дешовых качеством похвастаться не могут, поэтому и добавляют химию в огромных количествах..
Вообще-то элитные, если не подделка, пахнут отлично.
А как иначе впаривать дешёвку?
В элитные не добавляют искусственные ароматизаторы
Наоборот элитные помады имеют прерасный запах.
У вас была либо просроченная либо подделка.
а в дешёвых куча химии, как ещё привлечь покупателей?
В ароматизаторах.
вы что то путаете! наверное пользовались подделкой! Помада марок Люкс очень приятно пахнет, либо без запаха!
ну не согласна, мне нравится запах дорогих помад
вот как раз дешевые горчат! Моя любимая YSL имеет вкус винограда, Givenchy просто приятная, а Lancome без вкуса!
где-то прочитала, что хорошая помада вообще не должна пахнуть
Правда Я незамечала, наоборот дешевые помады воняют
вообще качественная помада делается из плаценты животных и человека!
Кому что. Мне тоже НЕ нравится запах элитных духов, кроме Кензо.
а сколько стоит элитная помада?
я вот тоже в шоке была - Givenshi пахнет вот теми помоями, которыми в постсоветском времени торговали в ларьке.
в дешевых куча добавок (химии) , да и раз они дешевые надо же чем то привлечь покупателей)))) если не качеством!
хорошая помада не должна иметь запаха вообще.. . я думала это всем известно, а дорогие помады вообще не пахнут, а если пахнут, то совсем слегка, и вовсе не ароматизаторами, может их ингридиентами?
элитные ароматизаторы не добавляют