Косметика, парфюмерия
Девушки, вы красите ресницы? Если да, то чем?
Мне очень понравилась эта тушь

Да, крашу. Чёрной тушью от Мери Кей, цветную не использую.
краской для ресниц раз в месяц и тушью каждый день
Пользуюсь тушью "Talika" и еще покупаю микроволокна этой же фирмы, наношу на уголки ресниц и сверху еще один слой туши. Получается эффект накладных ресниц, разве не к такому результату стремятся девушки при выборе туши))))
Крашу, как все нормальнуе женщины тушью для ресниц.
***Я не парюсь с выбором идеальной туши. И любимой туши (ну или просто той которая нравится больше всех) нет тоже. Я просто покупаю любую тушь, которая мне понравилась. Удлиннения и обьема я добиваюсь "сложным алгоритмом прокрашивания ресниц" =) Сногшибательного эффекта я могу добиться практически любой тушью. Можно сказать что я сейчас нахожусь в поиске - вот, надеюсь, что найду что нибудь стоящее=))
"Сложный алгоритм прокрашивания ресниц" это доолгое и методичное прокрашивание. Надо аккуратно прокрасить каждую ресничку. У меня иногда на покраску ресниц может уйти около часа времени. Прокрашиваю реснички не в один слой. Два-три, но аккуратно, ресницы лохмотьями не висят=))) А еще я всегда использую кондиционер для ресниц. И перед тем как красить тушью гелем для ресниц прокрашиваю=)) Гель от Mavala. А кондиционер от Oriflame
pupa нравится
Тушью 5-в-1 "Очевидный эффект" от Орифлэйм
Я крашу фаберликовской тушью "Дуэль".
Такая классная.
Реснички не склеивает.

Такая классная.
Реснички не склеивает.

как чем, тушью...
Орифлейм, тушь белая с черным, Архитектор объема, что ли. И не надо час накрашивать, суперэффект за несколько минут

Я гуталином. Ты не поверишь, они ТАКИЕ черные
бьюти тьюбс... она удлиняет оч хорошо делает гуще и смывается тёплой водой, а ещё накладные ресницы иногда ношу..
А я пользуюсь на данный момент тушбь loreal- "EXTRA-VOLUME-COLLAGENE" МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ И СМЫВАЕТСЯ БЫСТРО И ЛЕГКО, еще у меня есть тушь которую использую только на торжественные случаи потому что она черезчур делает ресницы длинными и объемными фирма BOURJOIS "effect LINER" С эффектом подводки.
я согласна с ВЕРЮ В ЧУДЕСА-эта тушь от мейбелин просто находка... я никогда такую не встречала хорошую!!!!
У меня какая-то корейская тушь. Хорощая. Но у нас, к примеру, её нет. А жаль....