Косметика, парфюмерия

Вопрос для фрау и фройляйн(от 12 и до бесконечности)....

С какого возраста Вы стали пользоваться декоративной косметикой?Как Вы к ней относитесь?Я с 12 лет крашу только губы помадой естественного оттенка.
Я лет с 13-14ти и по минимуму.. . Подружки хихикали, когда я гордо заявляла им, что сегодня накрасила ресницы... одним малюсеньким слоем туши (считай только цвет предала).. .

С тех пор мало что изменилось.. . Могу краситься, могу не красится.. . Люблю естественные тона, но иногда делаю и яркий макияж (по настроению).. . Вообще косметика для меня-это игрушка, возможность создать какой-нибудь образ или начать выглядеть ещё ярче.
Вероника Семёнова
Лучший ответ
губы красить стала лет в 17-18,а из косметики кроме туши, карандаша для век и, очень редко помады, не употребляю ничего. считаю всё это лишним
Zdravstvuite,Fraulein....Krashus redko.,v osnovnom-pomada i pudra-vot i vsja moja kosmetika,lizo-zo odno..i pomad u menja vsego 2-vechernjaa i dnevnaja,zato dorogie i krasivih tonov.Ne zloupotrebljaite,mnogo-ne znachit-horosho.Udachi!
Марина Копытина У меня тоже 2 помады :Chanel дневная и Dior вечерняя.
Начала красится еще в 8м классе (подводила синие СТРЕЛЫ и красила губы - дичь конечно, но зато была самой модной) . Лет в 16 бросила это дело, потому как в мое время не было качественной косметики, приезжала с учебы с лицом одна половина которого была сине-черная, другая - красно-розовая. Уже лет 15 крашу только губы помадой спокойных натуральных тонов.
вот и молодец, сейчас в моде естественная красота, вся косметика, какой бы фирмы она не была, это химия, и не стоит в раннем возрасте ее применять, она нужна для того чтобы убрать недостатки, а вы еще молода и красива.
Пользоваться косметикой стала в 17 лет, т. е. в 11 классе. Тон крем - из-за прыщей, губной помадой - для профилактики. Все больше ни чем. Сейчас в свои 40 : тон крем, пудра, тени, карандаш для глаз, губ, румяна, блескдля губ и, конечно, помада.
Saturday Night