Косметика, парфюмерия
Посоветуйте тушь для длинных, прямых ресниц.
Вот чесно - ленинградская тушь в коробочке копеечная - ресницы становятся такими, что ты себя не узнаешь. Другое дело что щеточка к ней идет фиговая. Попробуй щеточку от Лореаль, а тушь Ленинградскую. Эффект обалденный
Estee Lauder
Раз ресницы длинные, то тебе надо объем, разделение и завивку.. .
Мне нравится тушь 2000 каллорий или Мастерпис от Макс Фактор (обожаю их тушь).. . Ещё хороша Дефайн-а-Леш в тубе цвета фуксии от Мейбеллин.
Орифлейм-Эйвон брать не советую...
У меня скопилось около 50 брасматиков, и ни одним не крашу. Только получается, вот уже очень много много лет обыкновенной ленинградской тушью с маленькой кисточкой.
Ольга Столетова
а что за Ленинградская? Я просто живу в Крыму и о такой не слышала
Марина Тетерина
Это маленькая такая коробочка из картона тонкого.Эта тушь продается со времен СССР.Продается в ларьках,где дешевый парфюм,магазины галантерейные-порфюмерные.Я точно знаю,что эта тушь продается везде по СНГ.Стоит она около 20 рублей,ну может до 40 руб.
На коробочки написано"Ленинградская тушь".На мои ресницы ни один брасматик не подходит,а после ленинградской у меня ресницы длинные и как наклеины.С ними можно дня 2-3 ходить,не смывать.Если аккуратно спать.Не осыпается.
Марина Тетерина
В Крыму она стоит около 4 грив.
У тебя и без туши все отлично.
Купи L'oreal подкручивающую. У меня ресницы не прямые, так я ею не смогла пользоваться, т. к. очень уж она мне их подкрутила. А если ресницы прямые, то, думаю, будет хороший эффект.
Орифлэйм 5-в-1. Она и объем дает и подкручивает, единственный ее минус - она не водостойкая.
обязательно надо подкручивающию... хорошие туши эйвон и буржуа
Купи тушь от эйвон "Сенсация! " подкручивает и придает объем
максфактор
В свое время мучилась с ресничками. Пробовала и лaминирoваниe, и мacки, и дорогие средства для ресниц использовала, прoхoдила косметологические процедуры. В итоге, они истощились и появился негативный эффект. Реснички стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же темпе, то совсем бы могла их потерять.
Подружка мне рекомендовала попробовать Careprost. Cpeдство для увеличения ресниц. Я купила, но эффекта никакого. Тoлку вообще ноль. Пробовала с 4x сайтов и везде были подделки. Начала звонить подруге, поругалась с ней. После этого с ней вообще две недели не общались. После этого встретились у меня, она мне сказала, что есть мошенники и производят кучу peплик и подделок под это cpeдство и надо заказывать только с одного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением кoнтроля качества США. Это очень важно!
Спустя пару недель появился хороший результат, но самый яркий эффект появится через 2-3 мecяца. У меня теперь реснички объемные стали, длиннее и очень вырaзитeльныe. А самое важное, естественные и не надо ничeгo красить и ходить на процедуры, типа ламиниpoвaния! Очень приятно, что увеличилось внимание от мужского пола. Я и сама не ожидала, что такая небольшая деталь, как крacивыe ecтeственныe реснички способны настолько сильно влиять на мужское внимание.
Покупаю с этого сайта Полтора мecяца пользовалась 1-2 раза в сутки. И после того, как эффект уже будет максимальный, то для профилактики сейчас использую раз в 3 -4 дня для закрепления эффекта. Пoпрoбуйтe! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!