Косметика, парфюмерия
Самый оптимальный макияж на лето?
тушь и блеск для губ- и ты красотка!
Ольга Бурхонова
согласна с вами, а то пишут пудра, румяна... Зачем летом поры свои закупоривать?
Если просто тепло, то бежевые тени, подводка (яркая или нейтральная типа серой или коричневой) , тушь, блеск для губ или помада естественного тона.
Для вечера очень хорошо смотрится серебро или золото на веках (в зависимости от колористического типа внешности) .
Если жарко, то максимум тушь и блеск или оттеночный бальзам для губ с солнцезащитным фильтром.
Если загорела, то лучше пользоваться светлыми оттенками. И вообще, старайся сделать так, чтобы на вид косметики на лице было мало, потому что летом странно видеть размулеванную на все сто девицу.
смотря какая погода)) ) если жара-пудра, блеск, водостойкая тушь
хим. окраска ресниц
никакого, баллончик с хорошей термальной водой! в жару кожа лица и так получает от солнца стресс...
конечно загар, и крашу глаза и все.
Загар!!!
тушь, блеск для губ, пудра
Мой стандартный летний макияж это сильно накрашенные ресницы и блеск для губ нежных оттенков (карамель, вишенка) И чуточка пудры)))))
На пляж или в оч. жаркую погоду -- легкие стрелочки и тушь, блеск или помадка с защитой от УФ.
Пробуйте любимый всеми француженками макияж Sunkis(Поцелуй солнца) : на лицо толкьо пудра с эффектом загара и тушь на ресницах, блеск натурального оттенка на губах. Пудра с эффектом загара накладываетс ятолько на скулы и спинку носа. Хорошо прокрашиваем ресницы придавая им эффект распахнутых глаз. Натуральный блеск закончит образ естественного макияжа. Если вы хотите выровнить цвет лица, то не стоит отказываться от тонального крема летом. Выбирайте тональный крем облегченной тектуры, более жидкий и с SPFфильтром. Если Вы ходите добиться более тонкого слоя наносите его влажным спонжем или косметической губкой. Незаменима летом компактная пудра - время от времени припудривайте лицо, матируя кожу, особенно лоб и крылья носа, потому что именно в этих местах имеется выраженный жирный блеск.
Наращивание ресниц+блеск или бальзам по желанию для губ
все в золотом формате
Летним днём лучший макияж - эт его отсутствие, а то жалко иногда на девочек смотреть, у которых в 30градусную жару тоналка по лицу растекается. Ну а вечером можно и "рисованием" заняться =)))
ню
вОДОСТОЙКАЯ ТУШЬ и прозрачный блеск
если сильно жарко за +30,то лучше вообще не краситься
Пудра оттенка загар, светлые тени, водостойкая тушь, розовые румяна и прозрачный или розовый блеск для губ.