Загородная жизнь
Вы любите своих престарелых родителей?
Родители сейчас на даче живут, а внимания к себе требуют, чтоб приезжали и навещали в выходные. Мы с ссестрой попеременно ездим, то в город их привезти, то опять на дачу. Вы со своими так же носитесь?Как вам, тяжело или долг сыновний(дочерний) хорошо выполняете?
Это наш долг-помогать родителям, опекать их, уделять им внимание. Уважать за то, что они дали нам жизнь. Люблю ли, не знаю точно, скорей жалею.. .
С ними очень трудно, но без них очень плохо. Пусть живут подольше наши родные!
У сожалению их уже нет... мама была 2 года полностью парализована.. а братьев и сестёр у меня нет так, что всё делала сама.. мне их очень нехватает. Просто любите их и жалейте.. тогда это не будет долгом. .
Это же так здорово, что родители есть, живы и здоровы, да еще трудятся на даче. Нужно очень ценить эти мгновения жизни. Они многого не просят. А уж такие элементарные вещи всегда можно исполнить.
Приехали. И даже не стесняются на свет божий вылезать.
Галина Лаврова
Вы о чем это?
конечно люблю и вожусь, это мой долг
У меня мама вообще дама капризная! Но она моя мама- поэтому делаю для нее все !!!Живет на полном обеспечении! Возим, привозим куда надо На даче полный холодильник продуктов все условия --а все не довольна!
у меня родители всегда молодые.
интересно так же думали ваши родители когда вы были маленькими: то накорми, то уложи, то попу мой, а потов в школу ходи, корми, одевай, еще и выслушивай, жалей?
К сожалению мои родители рано ушли из жизни и я очень бы хотела быть с ними, ухаживать, помогать.. . Виновата, по молодости мало им уделяла внимания, ах еслиб можно было бы вернуть время... /извините, разрыдалась... /
конечно! Было бы удивительно, если бы кто-то не любил.
Вы правильно делаете, все бы так поступали!!!
дааааааааааа конечнооооооооооооо.... люблю даже сильноооооооооо!!!!