Загородная жизнь
Что делать если тебя не любят родители
Здравствуйте меня зовут Данил Порошин и меня не любят родители вечно на меня орут если я получил 2 в школе то они говорят что нам делать с ним и мама говорит давай его сразу в интернат или в детдом но папа её отговаривает говорит пусть до 15 лет нам помогает а потом и вовсе его в детдом я не знаю что мне делать, вроде бы мне 11 лет я уже большой но иногда убегаю из дома в заброшеную аптеку и реву помогите мне пожалуйста скажите что мне делать
а как же родственнники
Вот какая вера тебе не позволяет учится нормально??? Ты с чего взял, что все тебе должны и обязаны??? Учёба- единственное, что от тебя требуется. Сиди и учись! Тебя не заставляют родители по ночам мешки с картошкой или мукой разгружать, чтоб смог заработать семе на кусок хлеба. Ты не ночуешь на улице, потому как есть у тебя дом. Одет-обут и есть даже выход в интернет. Дома всегда есть еда. Ну и что тебе надо??? Ты не выполняешь своих святых обязанностей - учёбы. А по дому ты что-то делаешь? Если б тебя не любили твои родители, то ты б уже даааавно обитал в дет. доме. Так что- делай выводы, а не слёзы лей. Учись, а не понятно что-то, спрашивай у одноклассников. Или в инете поищи информацию по предметам. До тебя пытаются родители достучаться, но как горохом об стенку... Получается, что тебе фиолетово на то, что родители хотят только одного от тебя- нормальной учёбы и послушания. Ты ещё слишком мал, чтоб быть ну очень самостоятельным. Учись и слушайся родителей и никто никуда тебя не сдаст и не отдаст. Поверь, твои родители очень сильно тебя любят!!!
Родители просто пугают. Но врут, не отдадут. Просто хотят чтобы у тебя появился стимул для хорошей учёбы. Они не понимают, что наносят тебе моральную травму такими угрозами. Не очень умные они, раз так глупо действуют. Вместо этого надо вместе делать уроки, чтобы у тебя всё начало получаться и появился интерес к учёбе. По какому предмету у тебя двойки?
твои родители не взрослее тебя.... так бывает-тело большого дядьки, а в башке маленький дуралей, которого никто не учил быть родителем . а он пытается методом тыка... так попробую, потом сяк попытаюсь... в результате и сам в заднице, и ребенок рядом...
Ох, Господи.. зашла Катя на ответы. мейл. ру.
Что творится в мире? Бедные дети, зачем рожать, если такое отношение....
Дорогой, Данил. Почему у Вас двойки? Вы намеренно учиться не хотите, или Вам какие-то предметы не даются?
Может, помощь в учебе нужна?
У Вас родители выпивают? Работают?
Они ругаются только из-за двоек?
У меня очень много вопросов, чтобы понять, какой можно было бы дать совет.
Предварительно: если у Вас благополучная семья: все работают, Вы ходите в школу, то родители могут так говорить, чтобы Вы начали учиться.
Так сказать манипуляция, чтобы Вы испугались, что Вас действительно отдадут.
Поэтому один родитель как бы хочет сдать, другой как бы отговаривает. Психологическая уловка.
Отвратительный метод воспитания!
Может, помощь в учебе нужна?
У Вас родители выпивают? Работают?
Они ругаются только из-за двоек?
Отвратительный метод воспитания!
Есть телефоны службы доверия для детей. Можно найти в интернете. Обратись туда, там подскажут