Загородная жизнь

что делать парню если он любит одну и хочу на ней жиниться ,а от него беременна другая???

Не забывай, что в этой истории замешаны еще два человека. Он у них не пробовал спросить? В моей жизни была такая же ситуация. Я была той девушкой, которую любили и хотели жениться, но другая оказалась беременна.... Я его отправила к ней. Сама уехала. Прошло много лет. Его дочь подрастает, причем без отца: он с ними не живет. Я вышла замуж за другого: и надо сказать СЧАСТЛИВА!!!! Каждая ситуация индивидуальна. Разбирайтесь. Удачи!
Игорь Соколов
Лучший ответ
А о чем он думал раньше, когда одной ребенка заделывал, а на другой жениться хотел? Значит просто не хотел и молодой он еще похоже.
Юлия Елисеева
Парню надо знать, что за все поступки необходимо нести ответственность. Сложившаяся ситуация - результат безответственности. В конце концов есть ведь и презервативы!
Akmaral Kaliakpar0Va
Придется сознаться любимой, что возникла такая ситуация. Ну а беременной всё равно помогать нужно, тут уж ничего не поделаешь, раньше надо было "крыльями хлопать".
Что же он любит одну а спит с другой, это не парень это чмо, та на которой он хочет жениться бежала бы от него подальше, так и будет все жизнь гулять.
Ну а если уж любовь у них, то надо жениться, а беременной помогать деньгами для ребенка, раньше надо было думать. Хотя навряд ли такой парень будет помогать сбежит как мышь в щель.
умнеть!!!!
Жанна Жанна