Загородная жизнь
Вы любите домашних животных? Хотите такого?
Как назвали бы питомца?

мои как то миникролика купили, такой кабан вырос! Я за традиционных животных в квартире, кошки, собаки, рыбки, птички
Молочные поросята хороши
в духовке, на костре
Арай Ожанова
Хоть и лайк поставил, но молочные поросята не по мне, иам есть нечего, только косточки обсасывать.
Николай Рудич
в этом-то и прелесть, дымок, водочка малосольный
Нет. Фу.
Он восхитителен...
На фотке прямо няшечка) Но сомневаюсь чтобы я завела такого питомца. Назвала бы Хрюндель...
люблю, не хочу
Из всех домашних животных я люблю только собак. А мини-пига я бы не завела, хоть и прикольненький Колобок на фото. Я себе хочу вот такого

Нет, мне и так домашних поросят хватает.
Люблю. Такого не хочу. Я не знаю - какие они в быту.)
назвала бы хрюшей
а себе не хочу такую
Девочку Фросей, а мальчика - Борькой, как же еще, это же хоть и карликовая, а все одно - хрюшка) Но мне честно и кошки хватает, себе бы такого не стала заводить. Хотя поросеночек умилительный)
Я люблю три вида животных - собак, свиней, лошадей . Любого из них завела бы с удовольствием. И такого тоже завела бы ). Сразу вспомнилась картинка, где хозяин лежит возле камина с 400 кг свиньей- купил мини пига, а выросло вот такое )
Назвала бы Борька, если мальчик, и Хавроша, если девочка .
Жалко потом резать.
Я бы не смогла... Мы свинину кушаем, а тут питомец. Да и не кошечка это, и не собачка, а свинтус. Не привлекает.
Фунтик, вряд ли тяжелее весит. Но мне такой без надобности, мне бы - "бЭрЭшь у руки - маэшь вэщь!"
Не завела бы поросёнка, у меня от кота не меньше грязи ..)
Пятачок
Большие растут? Назвал-бы Хрюндиком или Христофором))

шарик
В деревне заведите.