Загородная жизнь

Если Вам выпала возможность побыть животным или птицей, то кем Вы бы хотели стать???)))

обожаю воду, поэтому дельфинчиком
Сергей Ширяев
Лучший ответ
кошкой хотела сказать-да их коты имеют когда захотят (
птицей тогда наверно)
Ульяна Киреева
Большой хищной птицей. Хочется испытать ощущение полета и парения. А хищной - чтобы никто не сожрал мимоходом. Они ж не знают, что я временно птичкой стала.
ленивцем. Название говорит само за себя)))
Львом. Ему все львицы прайда дают и еду ему добывают.))
Белкой, набрать всего в дупло и сидеть таам по-тихоньку. Кошкой у хороших хозяев, как я, например.
пандой, они под охраной хотябы
Леопардом
Сергей Дерягин
Черной пантерой (чтоб понять что такое спать на деревьях): -)))))) или дельфином (по-плавать): -)))))))
Провокационный вопрос, так с ходу и не ответишь! С утра проснешься - так и хочется стать большим и добрым, как солнце, чтобы всех согреть своим теплом ...А как выйдешь на улицу, с добрыми людьми пообщаешься, чаще всего так и хочется стать крокодилом, чтобы всех их покусать ...
Malinka Malinka
Ястребом или Орлом ))
Крис Шуваева
птицей скорей всего
Котом бы побегал, кошки там воробьи; сметана опять же! Красота!
орлом или собакой
Зоряна Шманина
Вымирающим видом. Чтобы меня отловили и холили, и лелеяли, и ноги мне чесали бы....
Кротом. Чтобы после смерти не закапывали а наружу выбросили.
Птицей - любой)) Просто чтоб почувствовать ощущение полёта и свободы) Ну конечно же птичкой не маленькой)))
кем нибудь, кто высоко летает и кого не едят другие зверУшки:)
нет уж, спасибо, такого "счастья" не надо...
Дулат Шакенов
наверное птицей, по земле уже ходила
котом работать ненадо ешь спи буть милым и тебя все любят гладят лилеют кормят))
Валентин Михеев ага, писаешь не туда - тапком по попе НА)
кошкой. домашней
маленькой декоративной собачкой
А Tarasoff
Птецей