Загородная жизнь

Хотели бы вы в отпуске вставать в 5 утра, что бы слушать пение птиц?

а вот это надо практиковать не только в отпуске. ранне-утренний город это совсем другой город.... попробуйте - и убедитесь
Игорь Карпович
Лучший ответ
Роди ребенка и будешь вставать всегда в 5-6 утра и слушать птиц и "гу-лю-лю" своего ребенка. Романтика - правда!!!!
Антон Филатов
Даниил Корчагин Ага уже родила... Это дочка встает и слушает птиц
У нас всю ночь-птицы поют, как только темнеть начинает и до утра....
Я очень люблю море в 6 часов утра. В 5 оно наверное ещё круче. А встать мне не проблема я жаворонок.
в отпуске???? та ну нафиг.... я спать люблю. мое время ве4ер!!!! и но4ь... и не только в плане развле4ений, но и природа мне тоже нравиться но4ная, дремлющая.
Иван Мальшаков
Нет, это уж слишком. А пение птиц можно как-то и днем послушать...
Мади Салиев
Мечтаю!
Можно спать ложиться в пол-шестого, когда наслушаешься пения птиц. Отпуск же!
Юрий Пустуев
а я думаю почему встаю в пять утра? оказывается птицы будят! будет что в городе вспомнить
Ирина Быкова
Если только под дулом пистолета: -)Отпуск он на то и отпуск что бы отсыпаться за рабочий год.
Роман Попов
Да, но в пять утра в основном вороны не спят
Даниил Корчагин Ну в Москве наверное, а за городом поют...
ни за что!!!!
Да! Я романтик.
Но одних птиц мало, нужен еще хотя бы лес :)
neeeeeeeeeeeeeeeeeeeeet!!!!
я так и делаю =))))))))))))
...в пять, если в деревне ...начинают кукарекать молодые петухи... УЖАС!! ! К примеру на море, то- конечно ..приятно ...а вечером сверчки радуют ...
Убила бы этих птиц!!!!
Зачем вставать, можно и лежа слушать, даже приятнее. Открыл окно и дремли себе.
я хочу двустволку, чтобы вставать в пять утра и истреблять всех, кто мешает спать. птиц и не только