Загородная жизнь
Давно ли вы слышали соловья? Нравится их пение? Я вот через форточку слушаю - красота!
да полно всего и соловьи и кукушки и дятлы прилетают, и еще непонятные птицы типа попугаев чуть ли не говорят, разок толи журавли стаей пролетали курлыкали заблудились наверное ночью было не разглядел, и все это в 10км от москвы возле шереметьево и самолетов они не боятся
В мае-июне слышу, когда иду на работу. Есть такой кусочек пути.
Вот только сегодня ночью слышали . А у нас это Москва 15 этаж рядом с домом парк . Вот там они и живут красота . Даже спится пот треки соловья как то веселей и спокойней
давно. а вот этой зимой видела прямо на окне снегирей! какая красота!
Нина Новикова
У нас снегири зимой прилетают есть калину и неубранный виноград. Специально для них оставляю. Люблю их.
У меня в саду их достаточно. Спать не дают.
У нас есть и соловьи и хренова туча майских жуков. Сегодня я видела как какая-то птица поймала одного. И много ещё кто тут есть.
Много всяких, включая соловьев. Причем начинают песни свои петь с 3 ночи весной, офигеваю просто каждый год.
везет тебе! в нашей округе соловьи не водятся, к сожалению обожаю их пение!
я думала у нас нет соловьев. а подружка приехала и услышала! я наверное не знаю как они поют. что это именно они поют
Нина Новикова
Если поют ночью - то точно соловьи. Больше некому
************* ***
включите ютуб-наберите-пение соловья, и вуаля !!!вы теперь знаете как они поют!
Хрен знает кто это, но с 3 утра начинают орать на все голоса за окном... А у одной до чегож противный голос, всё жду когда она свалит)))
да мы на окраине леса живем, тут не только соловья услышать можно)))))
А мне в форточку орут чайки...
Алсу Кочанова
У нас тоже. Особенно по утрам.
Андрей Ишкин
Повезло-то вам! Чайки! Не гопники!
каждый день, как у вас)))