Загородная жизнь

Привет деревенские. Как часто открываете окошки (или форточки)? Отвечайте для каждого времени года.

Анна )))
Открываем когда надо и летом и зимой, летом сетка стоит, открываем смело: ни мух, ни комаров, а на зиму сетки убираем и так открываем.
Мария Жукова
Лучший ответ
летом ночью и с утра-после обеда солнце в окно. зимой утром и вечером проветриваю
Uktamjon Majidov
Постоянно. Балкон открыт весь день в течении всего года. Закрывается только ночью или когда слишком холодно или жарко - чтобы включить кондиционер на тепло или на холод. Остальные окна и двери (кроме входной) в квартире открыты несколько часов в день. Весь год.
Только мы не в деревне. В небольшом городе :)
Рауан Рахимов
Мы даже зимой открываем но не форточку а просто ставим окно на микропроветривание .
а эта информация точно поможет в решении вашей проблемы?..
Еркiн Жамилов
в любое время года
и сейчас открыто
Только, на собаку крикнуть что бы не гавкала.
Евгений Осипов
у нас сейчас морозы но это норма для января -13..снежно красиво!!!! но окно на ночь немного приоткрываю... а так если нет морозов всегда открыты... птички поют... зелено летом
Роза ******
хреновые стали леты-ветер и песок
Ежедневно
Паша Ластенко
Круглый год не закрываю совсем у собак.
Лора Сафтеску
Живу в землянке!))
Kuanysh Orazov
Сейчас для зимы отвечать?
Sema Yusufov
практически всегда и день и ночь приоткрыты окна, особенно в спальне, летом же балкон нараспашку, у нас тёплая квартира и никакой промышленности рядом
Vlad[Is]Love ***
Зимой проветриваю постоянно, летом днем закупориваюсь наглухо, а ночью спим с открытыми окнами, у нас спокойно, посторонние практически не ходят, только в гости, а дом зимой теплый, а летом прохладный,
Богдан Сапсай
Летом открыто в жару, а зимой проветриваем
Дарья Чечулина И что, если в жару открыть окна, в комнате прохладней становится??))
[Когда-То Была Милой..] Свежий воздух идет, при чем тут жара, окна шторами надо завесить
Приезжайте посмотрите
я и зимой иногда открываю... чтоб поглазеть по сторонам