Загородная жизнь

Деревенские, вы часто наблюдаете такую картину?)

Это я сфоткала весной когда гуляла. Жаль, в сумке у него ничего путного не было)
Еркин Омирбаев
Частенько бывает. Вот только недавно на дачу ходили, один у забора прикорнул, прям на снегу. Ну сил у человека не хватило дойти до дома, что ж теперь.
Сергей, Муравей - Ant!
Лучший ответ
красота... а в городе сразу мусора примут
Баршагуль Абай
Ну спит и спит... Жара+ самогон=результат
Алена Гайсина вот именно. -городской мадам это не понять
Еркин Омирбаев апрель месяц был, батенька
Я такое раньше частенько наблюдал . 1 и 20 числа . Это когда в колхозе деньги выдавали .
Алексей Когрин Теперь после того, как пенсию привезут. Колхозов нет и зарплаты тоже не дают, так как и работать некому и негде.
Косец устал, это же очевидно!
Сиразов Мансур
**u*l*b*i*k*e** Erjankyzy Рано однако он вышел покосить. На улице апрель-май. Речка рядом, может всю ночь рыбку ловил, вот и притомился.
Еркин Омирбаев апрель месяц))
рыбы в сумке не было, хотя палка с ним для того чтобы экраны вытаскивать
Да, у нас бывает такое..
А если че и было в сумке утащили уже.
Я живу по полгода в деревне, алкаши вымирают постоянно. Один был такой, ходил каждый день как на работу спирт покупать (самогон не гонят теперь, спирт продают), и обратно когда он шел, я постоянно переживала - донесет ли? Падал постоянно))) Один раз опять упал, лежал, потом встал и поплелся. А как то раз смог даже разговаривать. Я его спросила про бутылку то. А он говорит - я хитрый. В стеклянных то не ношу, а только в пластиковых бутылках. Они не разбиваются. Я и успокоилась. Правда, помер он, потому что был одинокий. Замерз, печку не топил... А кто семьями живут и пьют, им легче. Они по очереди и печку топят и еду готовят, хоть какое то удобство. А в целом, помирают те, кто не нужен никому. А они и себе то не нужны... Эх.... Россия....
Еркин Омирбаев у нас в соседнем доме братья-алкаши жили, у них и родители спились померли.
один в тюрьму сел, до сих пор сидит, другой всё время на улице сидел, орал постоянно, ему мерещилось что к нему голая баба пристаёт, а он орал типа уйди не раздевайся я всё равно не поддамся!!!
потом помер.
печально....
Zhaslan Serikbaev
Да мало осталось. Потом мода пошла-колоться. Накололись да и померли. Потом обратно к водке, она помогает с иглы слезть. А теперь как-то всё бросили. То ли надоело, то ли уже некому.
Cristian Nicolae
Cерик Сарсенгалиев Брсили? Уже не осталось никого. Точно. Бросить то нереально.
Cristian Nicolae С иглы слезают так. Берут 1- 2 ящика водки, закрываются изнутри и ключ выбрасывают. Потом либо выходят, либо выносят. Но закрытыми остаются ещё недели 2.
Ну а че. Все вокруг колхозное, все вокруг моё
Иван Старусев
Ни разу ещё такого не было.
С_
Санёк__ _Санёк
Я деревенский, но такие картинки вижу, но не чаще чем в городе, даже наоборот намного меньше. В последнее время такое стало редкостью. После 90-х и нулевых стало их мало.
У нас не часто, померли все алкаши.. И Борька пастух и Рябинин.. Утонул
Очень жаль... но частенько) и порой прямо в центре так "спят" летом
Татьяна Хайтул
Знаете, я выросла в стране винограда и вина. вот честно, никогда такого не видела, но когда на машине ехали в курск и в самом курске, мы были в шоке от увиденного в россии. еще снег лежал, на тротуаре валяется мужик, то там, то в другом городе, потом, находясь в курске, муж помочь одному хотел, как больному, а он лыка не вяжет! мы в шоке..
Сергей Куценко
Может это не алкаш а просто прилег косарь отдохнуть.
Наталья Бутран
Mухха . а что косил весной?
Нет, у нас такого не встретишь.
Valera Gorshihin
ну прилег человек... ну что?!.. че тут из пальца нечто высасывать....
А в штанах у пьяного?
Ну и что?
Akmalhon Mavlonov
это ты себя сфоткала селфи что ли нам тут свое показываешь?
Aem@ S@parbekov@
Еркин Омирбаев смищьно ажъ силъ нетъ