Загородная жизнь

проснулась от пения птиц,красота,спокойствие,черёмуха в цвету!а какое у вас настроение? как вы просыпаетесь?

Ну от пенья птиц во дворике.
Ветерка, который гладит по щеке.
Иль от поцелуя своей внучки,
Что на свете всех дороже мне.
Просто от того что петь хочу,
Что живу, дышу и просто рада,
Что уже я сыну по плечо,
Он моя надежда и отрада.
От подружки, что звонит с утра,
И совим трезвоном часто будит.
Ну не виновата же она,
Что меня так по сестрински любит!
Максим Трошин
Лучший ответ
Я просыпаюсь от лучей света в окно моей комнаты и под щебет птиц ( P.S. у меня за окнами моего дома парк
А меня в 5 утра сегодня разбудили, даже пения птиц ещё не было ! ))))
Ольга Катречко
Идиотизм сельской жизни.. . Плохо я просыпаюсь, вот как. Просижу в И-нете, а потом -

Громко плачут зверь и пташка,
- Караул, - кричит пчела,
С воем тащится букашка,
Неужели им так тяжко
Приниматься за дела? (с)
от мяуканья наглой кошки :)) которая проголодалась =)))
во. во! стоишь у окна-птички. черёмуха. солнышко встало. настроение майское, а жена сзади нудит: "выкинь ёлку. выкинь ёлку! "
Обычно сладко поспать утром в выходные мне не дают соседи снизу. Кажждый день почти у них баталии. Три бабы, и такие громогласные! Ужас! А сегодня я с ночной пришла, так что поспать не удалось. А вообще кончно, весна, красота! Когда ничто не мешает, просыпаюсь под звон церковных колоколов, - у нас во дворе практически церковь стоит.
Юрий Лесик
От гопотания соседки сверху. Встаёт, как штык в 5.30 утра.
Ольга Попова
посыпаюсь в хорошем настроении, ведь жизнь одна инадо брать от нё самое хорошее, что есть
сегодня от жужжания комаров, сразу достала фумигатор, умрите, ГАДЫ!!!
в 5 проснулась. народ праздновал победу наших в хоккее-салют, гудение машин и дудок. потом проснулся внук....
Сама проснулась (забыла будильник выключить-по дням недели стоит)
Выглянула в окошко, небо голубое, птахи поют))) )
Jopio S2
Либо под топот и грохот от соседей сверху, ну придурки полные, выходные-проходные у них в 6 утра подъем, а бывает что всю ночь не спят, ненавижу.... последние две недели от карканья ворон, орут как ненормальные гнездо на дереве под окнами сделали, собирается несколько штук и во все глотки)))) ) Вот поеду на дачу, там птицы поют, змеи ползут, бабочки летают... красота... тишина... воздух необыкновенный.... как же хорошо и прекрасно)))))