Загородная жизнь
А у нас в Севастополе снег выпал! Красота! Хоть грязи не видно и вечных луж! Что выберете: лужи и грязь или снег?
обожаю ваш Севастополь.... привет ему!!!! а снег для вас это ж нонсонс.... просто гряэь и все.. или вы ему рады тоже????
Татьяна Изместьева
Конечно рады!Зима, осень и весна у нас проходят с ветрами, мелким дождем и серым небом, тоскливо!
У нас на Смоленщине снег выпал еще до Нового года. И сегодня тихо так падал с утра. Конечно, лучше снег и морозец. но в меру.
так как зима, то снег-милое дело!!!!
Мне что угодно, только б не гололёд. Не умею ходить по скользкому и всегда поражаюсь людям, которые уверенно ходят по мокрому льду.
А у нас В Москве погода на Новый год порадовала. Выпал снег такой липкий и на деревьях долго оставался и ни ветерка.. . Красотища.. . Я за снег.
Лучше снег и морозец.
снежок
И в Симферополе сегодня первый раз выпал снег-дождь наконец закончился.
Лужи и грязь, но исключительно про температуре +25 и выше.
Зимой лучше снег, чем лужи. Весной и осенью достаточно бывают лужи.
А у нас в Сибири уже со счета сбилась которую неделю мороз 40 градусов! Капец достало. Мне бы лужи и грязь лучше...
южный снег - сплошной обман!
лучше лужи и грязь..
лето...
У нас в Питере аналогично! Снега столько, что до весны разгребать будем.!
А мне тепло и хорошо в горячем душе :)
был бы хоть снег, а то тонкий слой снега, кот. за утро подтаивает, затаптывается, и идёшь, действительно как корова на льду)) , по этому "снегу"... эт я личном сегодняшнем севастопольском опыте)!)