Загородная жизнь

В каком водоеме вы купались последний раз?)) если что, я не про ванну и лужу возле дома...)))

р. Волга
...
ну и подумаишь
завтра фсиравно пойду
Азат Ахметжанов
Лучший ответ
в Черном море - живу на берегу
Юрий Марков
в местной реке. Каждый день.
В Атлантическом океане под Нью-Йорком в 2008 г.
Москва река ...в прошлом году...
Средиземное море
Daniyar Serebryakov

В Черном море в Крыму...)
,A
,, Asdk,,
Мертвое море) )
Фотки не будет, я перед самым вылетом домой, смотря фотки на цифровике, нечаянно форматнула флэшку. Не на то нажала.. . блин...
Татьяна Ким
Андаманское море (Пхукет)
правда потом ездили еще в Лыткарино на карьер, в Подмосковье - это считается??))
Таисия Бунцева
Владимир Смирнов еще как считается, у мея там родственники живут))) говорят карьер не куда не годится(((
В пруду купалась и в родном Азовском море разок.
Черное море))) последний раз с 20 по 27 июня
На Марсе. В озере Надежд
Elya Imelya
на азовском море каждый год купаюсь, там у меня дача.
Aikerim Akkuishina
в черном море, недавно из отпуска)
в красном море прошлым летом. накупалась до отрыжки, целых 3 недели )))
Pavel Pavljuchenko
Река Созь, муж мне пляж сделал. Правда, я купалась в пластиковом гипсе, но уж жарко больно было
Дарья Свалова
В озере на даче
черное море
Ди Ки_Й
на прошлой недели праздновала день рождение сестры у лобненского пруда (запредка) . охринеть 300 руб. отдала за зеленое болото
в выходные на пляж ходила - жесть! народу - тьма!
а неделю назад вот здесь:

Черное море )))
Майкл Уотсон
Каждый день ездим на водохранилище-КРАСОТА. Всего 1,5 км от нас. Башкирия.
Victor Alexeenco
Почти 4 года на Белом море
Sayyora Dosova
Лакалют Вайт - с белыми зубами в Черное море!!!!
на озере, шатурский район.
Вика Михалева
Не поверите, купались в речушку под названием Чуть неделю назад. Воды по колено, на поверхности природная нефтяная пленка. Это выходы нефти и газа на поверхность. Именно в этих краях стали добывать в Екатерининские времена первую российскую нефть и возили в Петербург в бочках.. . Очень жарко и захотелось прохлады! Да и как не приобщиться к нефтяным богатствам Родины!!! !
Инна Ким
у бассейне=)
Омская область озеро Данилово.