Загородная жизнь
Когда были маленькие, купались летом в лужах?)
Ну не купалась, но, надев резиновые сапоги, измеряла их глубину :))
не было у нас настолько глубоких луж, чтобы в них можно было купаться ))). а может я была не настолько маленькая ))). но босиком бегали по лужам вовсю! и котят в них купали...
нет, я чистюлей росла ))
бегать бегала а чтобы купаться .то не приходилось
Ребенок в детстве должен получить все "удовольствия", даже купание в луже. И не нужно быть фанатично чистоплотными, ведь ребенок таким образом вырабатывает иммунитет

Ага всем двором соберемся ляжем в лужу и похрюкиваем от удовольствия))))))))
купаться не купалась, но на велике гоняла :)
После половодья на Дону на лугах оставалась в низинах вода, а так как на лугу была густая трава, то вода очень чистая и теплая покрывала эту траву. Купаться в реке нам еще взрослые не разрешали, так как был апрель и начало мая когда как. И мы уходили толпой купаться на луг. А домой приходили и сочиняли басни вроде того, что подскользнулась и упала. И вот это ощущение травы и воды помню до сих пор.
я тоже не купалась))
В деревне около бабушкиного дома была небольшая ямка, котороя летом заростала травой. И как же здорово было прыгать в эту траву после дождя!
Ну не купалась, а просто по ним ходила
В лужах не купались, но так было здорово под дождем, сняв туфли, боссиком шлепать по лужам и не бояться попортить причестку. А потом, промокнув насквозь, прибежать домой завернуться в теплый мохровый бабушкин халат. Напиться чаю, а лучше кофе, как "взрослые", и смотреть телевизор: " Кортик", "Приключения Эллектроника", "Ералаш"....эх, как это было давно! А солнце-то как светило после дождя!
Да чего уж маленькими я и сейчас продолжаю там плавать)))
Нет нам реки хватало...