Загородная жизнь

Ну теперь,что бы деды на нас не серчали...скажите их имена....Моего Михаил Лазорьевич звали....

Сара Мукашева
Иван Кодратьевич, второй дед погиб на войне совсем молодым, ничего про него не знаю, отец его не знал, а бабушка не могла о нем говорить, только плакала...
Ирина Ермолина
Лучший ответ
Одного Терентий, а другого Василий
Алексей Козлов
Алексей Дмитриевич
Anatoliy Mustafin
Одного - Василий, другого - Александр.
Леонид Александрович и Василий Иванович.
Дмитрий Кузьмич, другого не знаю....
Ки
Киара..
Павел Алексеевич... и Константин Иванович
царствие им небесное!
Георгий Тимофеевич и Иван Васильевич.
Евгений Козин
Алексей Андреевич, а вот второго не знаю, он умер, когда еще моему отцу было 3 года, а бабушка так ничего про его род и не рассказала ((( Знаю только, что Владимиром звали.
Боря Бабенко
Яков Моисеевич и Алексей (к моему стыду отчества не помню он на войне погиб в 44г.)
Лана Грушка
Я лучше фамилию скажу моего прадеда ( интересней будет звучать, да и писать приятно) ---он немцем был, ( советским, правда. за Советы и погиб на войне) . А фамилия у него--- БРАУЭР. А я хоть и хахлуха, приятно осознавать, что и немецкой есть немного.
Обоих Николаями. Один вроде Васильевич, а другой не помню (а может и не знала даже)
Йосиф Давидович Каценеленбаум.
И я очень им горжусь!
Правда другой дед был цыганом и звали его по паспорту Ваня (так говорят в паспорте и было) фамилии у него не было, но им горжусь не меньше -- говорят "знатный конокрад был"!
Игорь *****