Загородная жизнь

Как звать вашу бабушку? или звали....Мою Клавдия Григорьевна звали!!!

Мария Фёдоровна, Царствие ей Небесное и Вечный Покой. Чем старше становлюсь, тем мне её больше не хватает, доброты немеренной был человечек и мудрая, хотя образование всего 4 класса.
Флюр Минсак
Лучший ответ
Таисья Алексеевна
Мария Васильевна, вторую- Анна Никифоровна-её и сейчас так зовут
Как мою бабушку зовут, сама догадаешься, имя-отчество очень популярные, особенно в анекдотах :)
Лена Баринова
А моих звали Мария Ивановна и Анфиса Алексеевна.
Инна Макаренко
Галина Николаевна. Редкостная тварь!
Одна - Пелагея Николаевна, другая - Надежда Алексеевна. К сожалению, их уже нет с нами.
Елена Прокофьевна (когда ушла в монастырь дали ей имя Еликимида) Царство ей Небесное!
Анастасия Андреевна и Евдокия Андреевна.
Гульшат *_*
Ольга Ивановна и Степанида Ларионовна.. .
Царство Небесное!
@@@анюта @@@
А мою звали как императрицу-Елизавета Петровна.
Иван Степанов
Мария Петровна и Надежда Адреевна....
Антонина Сергеевна и Вере Матвеевна.
Yuriy Tsybulnik
Любовь Григорьевна и Антонина Ивановна.. . А для чего вопрос задаете?))))))
Gandym Asdanoglyew
Татьяна Васильевна Тамара Петровна
Ольга и Нина
Нина Юрьевна
мою прабабку Матрёной звали
Елена
...Мария Мартемьновна!
Тимур Шиганов
зовут ее Тамара Васильевна! надеюсь еще долго!
Клавдия Александровна и Ия Александровна.
Sergei Zaicev
Мая ( именно Мая, а не Майя, ошиблись при записи ) Васильевна.
Мою зовут Валентина Самуиловна ( недавно справляли 92 года)
По маминой линии-АННА СЕМЕНОВНА (Все детство с ней! Я ее люблю и помню до сих пор. Жаль, что ее уже более 20 лет нет с нами). А по папиной-ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА (Я полная ее тезка и фамилия тоже. Но к сожалению ее я не знала, она умерла за несколько лет до моего рождения)
Светлана Павловна)