Загородная жизнь

Что делать в таком случае? Меня зовут Илона, мне 35 лет, живу и работаю в Москве.

В интернете познакомилась с мужчиной, он старше на 10 лет, разведенный, имеет взрослую дочь, сам живет в деревне со старой матерью. Говорит, что я ему очень нравлюсь, предлагает в Москве бросить все и переехать жить к нему в деревню. При этом еще раз жениться, иметь семью, общих детей он категорически не желает. Да еще говорит, что раз никогда не была замужем, значит, никому не нужна.
Он живет в деревне со старой матерью )))) его бросила жена . он сам никому не нужен со своими огородами, деревней и спесью ))) Вам то он зачем сдался ?))))))
Байжан Аймбеков
Лучший ответ
И нафига он Вам....
Илона, у Вас такая замечательная фамилия РАЗУМОВСКАЯ! Включайте разум! Вы что хотите быть Золушкой до бала? Оно Вам все надо? ищите себе ровню!
Гнать такого в три шеи) ) Ищет огородокопательницу) ) Вам столько правильных советов написали! ) Всё получится.
Илона, а на кой х. . вам этот мужик дался? Мало ли кому вы понравитесь, что ж теперь все бросать и мчаться?
не связывайтесь, если ему сейчас детей не надо - то вряд ли они ему потом понадобятся, особенно когда биологический возраст будет давать о себе знать. Для себя определите - что вы хотите? по идее вам срочно рожать надо, так это не проблема - в том же инете можно найти полно предложений провести ночь - две. В крайнем случае экстракорпоралка есть. А уедете к нему в деревню - потеряете работу в Москве ( хорошо, если не жилье) и оттуда вам точно деваться некуда будет. Коровники да свинарники за гражданским мужем убирать будете. Кстати! я тоже в поисках жены):
Сергей Юдин
Вот еще не хватало маасквичкам всяких ухарей на деревне развлекать! Вам самой то хочется в его хозяйстве на птичих правах ишачить, его с матушкой обихаживать? Шлите его нафик.
напишите ему, пусть приедет в Москву - хотите посмотреть на его харю.
Janylaic Chargynova
Послать его по известному адресу.
Владимир Т
пошлите его нафиг со всеми его "хочу"
Борис Чернов
Знакомство через интернет, тем более замужество, не есть лучший вариант обустроства жизни... Так как Вы не знаете этого человека. его характер, привычки, и. т. д. Да и неизвестен тот факт. О котором кстати тоже подумать.. . Хороший семьянин не уйдёт за просто так из семьи, тем более имеющий детей. / Советовать не инею права. Ведь у каждого свой путь в этой жизни.
Сергей Витман
А мужик то непромах! Только пускай себе в деревеньке и ищет спутниц до скотины ходить, А вам то зачем туда?
Чистый Козел!!!!
уж Такой вам точно не пара
Не думаю что вам нужен такой мужчина. У вас все впереди.
Малика Н.а
ну и на хрена он вам нужен?
Konstantin Boikov
Илона, это не тот случай, чтобы такую синицу держать, прилетит еще Ваш журавль! Удачи!
Teipjan Muhpulov