Загородная жизнь

есть желающие жить и работать в деревне?? Ау патриоты

родилась и выросла в городе на 5 этаже. В 10 лет у меня появилась мечта-завести корову. В 29 бросила к чёрту город и переехала в село, живу здесь уже 21 год и ни о чём не жалею. В доме газ, ванная. колонка, естественно вода и унитаз, чего боялись предыдущие. В станице амбулатория .2 школы. детсад, швейная фабрика, куча магазинов. Корову держу много лет, огород, очень удобно даже кризис не чувствую.
Гульнур Бекпулатова
Лучший ответ
Дмитрий Баянкин маловато нас деревенских щас городские затопчут
Серега Лошицкий мне интересно стало - а как может появиться такая мечта у городской девочки? и почему она не угасла? бабушка деревенская/
Ау, вопрошающий.... сколько денег то за работу будет?
Дмитрий Баянкин сколь накопаешь усёёёё твоёёёёё
И так уже...
печку дровами топить? воду с колодца носить руки помыть? срать на дырку в огороде в 30 градусный мороз? картоху все лето окучивать и спасать от колорадского жука, соток 10? не иметь возможности получить нормальную медицинскую помощь когда припрет? нет уж спасибо.. мы патриоты города
Дмитрий Баянкин таки вам лень унитаз в избе поставить
живём но не работаем
Вика Чка
Не хочу в навозе ковыряться, дядя!
Ната
Дмитрий Баянкин ясно не патриот
Дудик Дудиков А жирешь то с навоза не воняет
Milanchik :-) http://www.youtube.com/watch?v=9R8oJ7wPQ5Y 10 соток - 600 000 000 рублей
Запросто! у меня универсальная профЭссия!
Ну не перевелись еще ...насколько я знаю ...работают ...живут ...причем из стольного града сбежали ...я только сегодня оттуда
Жена в деревне и это достаточно!
Vladimir Kurman
Ну и что - приглашение вышлешь куда ехать? Мы уже 15 лет по полгода в деревне живем. На себя работаем, правда.
Татьяна Глинда
Есть патриоты
Щас до пенсии на домик заработаю - и в деревню. Воду в доме, канализацию и прочие блага - всё обустроить можно. А вообще коз хочу и сыр делать.
Дмитрий Баянкин таки можно но вот лень многих обуяла--лучше в зомби ящик пялиться да диван мять
Есть желание, но нет возможности.
Нееет
Жанна Киска
а что в деревне заводы заработали
Дмитрий Баянкин а работа разве токмо на заводах????
это Вы для статистики или заблудились, м?
Сайра Баданова
Дмитрий Баянкин Да пара лаек есть чтоб в лесу не блуждать
уже живем и работаем в деревне..
Vadim Petrichenko
Я печник... живу в городе но могу и в деревне жить... для меня работа есть везде...
Alexey Karpishin
живу в пригородном селе... свой дом с садом... в доме все блага цивилизации и даже центральное отопление как в городе... работаю в городе... 15 минут до работы на авто...
Дмитрий Баянкин аналогично
http://www.youtube.com/watch?v=LzsqH61ROCc
http://www.youtube.com/watch?v=9R8oJ7wPQ5Y
http://www.youtube.com/watch?v=RGoULkNtxb4
"Покупайте землю, ее больше не производят". Марк Твен.
Чем меньше остается незастроенной земли, тем она дороже.
мечтаю! ) но сезонами )) Зимой по театрам шастать в столицах, а летом пахать на огороде )))
Дмитрий Баянкин Театр начинается с вешалки -значит идешь ко мне в прихожку столицу переносим в гадюкино
Жанабай Амантурлыев Закажи английский театр на дом
маленький дачный домик 4 на 4
Дмитрий Баянкин токмо для начала