Загородная жизнь

МЫ переселенцы . Где спокойнее жить и работать. Устали от неопределености . Что делать ? Хотим работать а негде.

Где спокойнее жить и работать. Устали от неопределености . Что делать Хотим работать а негде.
Откуда и куда вы переселились то?
Оксана Климанова
Лучший ответ
Что-то выращивать и продавать.
Сейчас всем негде работать....
Pavel Morozov
У нас в селе можно недорого дом купить. А если есть желание разводить хозяйство, сажать огород и жить спокойно. Воронежская область
Андрей Беляев
Вот, сегодня была передача по ТВ, в тамбовской области даже дома сразу дают и подъемные - узнайте в отделе миграции, куда есть запросы на проживание
*** Аидик***
в глубинке. там проще. и дешевле.
В Беларусь едьте, там спокойнее и работа есть. Особенно в агрогородках.
Elena Soloveva
Когда вам предложили принять участие в этой программе, то обещали жильё, работу, материальную помощь. Получили вы только материальную помощь, так? И то не так быстро, как ожидали.. . И это везде так, вы в этом не одиноки. Плюс для вас в том, что гражданство России вы получили влёт. Вы имеете право перемещаться по тому краю, где живёте. Не ждите милостей от государства, оно вам их не даст. Ищите денежную работу и поезжайте туда, где вам её предложат. Не надо надеяться на чью-то помощь, ведь, как известно, "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Удачи!
я думаю, что работа то есть, только она вас не устраивает по зарплате? а на миллионые зарплаты переселенцев и не зовут. выход один-возвращаться))))))))))))
К:
Ксюша :)
Ой, да. Это сложный вопрос. Не пробовали в совхозе каком-нибудь фермерами стать?
Антон Васюков
Валить отсюда надо, за границу. В России беспредел, нищета бандитизм.