Восстанавливать в колледже. Если не хочет учиться - заставить.
Если понадобится, с ним на занятия/зачеты/пересдачи ходить.
Потом вам же спасибо скажет.
Про работу водителем - бред (насколько знаю, по закону, категорию Д открывают
с 21 года + год стажа желательно на категории С).
И водительские права бесплатно не выдаются.
.
Загородная жизнь
Что делать если ребенок бросил колледж в 16 лет1 И хочет работать водителем маршрутки
да пусть пробует. дайте ему опыта жизни набраться самостоятельно
Сжечь его!
ремень в помощь
Права только с 18.
+ без опыта вождения не берут.
Йобнись репой об стенку, чтобы мозги на место встали и п.... уй обратно в школу.
+ без опыта вождения не берут.
По крайней мере ведь можно же вечернюю школу закончить.
а ничего как сидели здесъ так и сидите-задавайте вопросы !!-он и женится и разведется - а вы задавайте вопросы!! -видимо у вас хорошая зарплата!!!
Отправьте в автопарк. Пусть узнает, что раньше 21-го его и на баллоную канаву не возьмут.
Туда, только узбеков берут!
Валера Толстопятов
в Краснодаре русские работают
Как то беседовать, уговорить закончить. Академический оформить. В армию отправить на год. А потом он сам поймет, что учиться все же нужно. Мой сын в колледже учился, не смогли заставить в институт даже поступать. Потом сходил в армию, а как вернулся САМ в институт и поступил и закончил. Мозги на место встают с возрастом. Все же как то надо с сыном контакт иметь, нельзя им давать делать, что хотят. Они потом с годами умнеют, и это ценят. Поверьте моему опыту. У меня их двое взрослых. Дочка вообще заявила в 35 лет, мало наказывали, все позволяли мы ей. Надо было и институт посерьезней и гулять не давать. (. А тогда я думала, что я ее жалею, дружим. Ан нет, надо было гайки потуже. Вот так то.
а кто ж его возьмёт без опыта
Очень мудрое решение. С водителями маршруток полный напряг.
А вас это волнует?
Ни кто СОПЛИ водителем не возьмет. Это категория водителя другая и не в 16 лет.
А кто его возьмет водителем то? Права даже если и есть - с 18 лет только. А нах он кому нужен без аттестата школы? Дворником - работник метлы и лопаты, когда надоесть кошачье дерьмо с порогов домов счищать вспомнит, что мог бы и выучиться на нормальную специальность)))
Почему это вас не беспокоило раньше?
на права пусть сдаст для начала в 18
лет
Рабина Ибрагимова
Точно, еще стаж нужен работы водителем)))
А прав раньше 18 все равно не видать.
по лицу сковородой
Это жизнь ребёнка.
Пусть делает что хочет, я вот свои шестнадцать сбегала ночью.))