Загородная жизнь
Мужчины а вы могли бы бросить своего внебрачного ребенка от нелюбимой?
Просто не общаться ни с ней ни с ребенком
как от НЕлюбимой могут быть дети?
И "брачного" - тоже. Если от нелюбимой.
врядли. мой папаша свалил когда мне было пять
и я в курсе как это без отца
Александр Кулаков
Для тебя это обыденность, ты не знаешь как может быть иначе. По идее ты не думаешь, что чем-то обделен, ведь всегда видел только одну модель семьи. Это как с инвалидами с рождения, которые не особо страдали бы, если бы общество не давило на него, что он не такой как все.
Смешной вопрос. Бывает все, бросают и любимых детей от любимых женщин, и нелюбимых детей от любимых женщин, и любимых детей от женщин нелюбимых...
И от любимых то бросают...
Но право выбора дать все-таки стоит, рассказав о беременности. А там уж дальше пусть сам решает, это на его совести будет.
В любом случае, его выбор не отразится плохо на ребенке. Где-то лучше будет, где-то хуже — но ведь это всегда и во всем так.
Чаще всего так и бывает.
Люди разные, ситуации разные.
Я могу представить несколько вариантов, когда это возможно и оправданно.
В первую очередь когда женщина теряет край и думает что она и окружающие бессмертны.
Это очень хорошо описано в анекдоте, в котором есть слова: " ...И тут она открылась..." ©
И в другом: "...Мама, в моём возрасте ты уже третьего мужа донашивала..." ©
Это плохо. Но изредка бывает так, что иначе нельзя.
Ну, или мужчина - редиска.
так в основном и бывает. иметь ребенка -желание двоих. и если дама решается на этот важный шаг одна, то самое порядочное со стороны мужчины оказывается выплата алиментов. общаться с ребенком может он БЫ и не против, НО тут идет ряд условий от дамы...
Есть такие которые могут, а есть такие которые спать не будут спокойно, зная что где-то их ребенок, даже от нелюбимой, но такие экземпляры реже встречаются
Александр Кулаков
Мне кажется такой сценарий ток в кино бывает. Зачем мужчине нелюбимая, ещё и ребенок с которым нельзя комментировать? Я бы понял, если бы ребенок уже в сознании и умеет говорить, а просто кричащий зачем нужен мужчине?
Ситуация маловероятная. Она меня изнасиловала и забеременела?
Бросают легко и от любимых и вполне брачных детей.
Да такое сплошь и рядом.
Запросто. Особенно если без моего согласия рожала.
Вы спрашиваете мужчин, которые изменяют жёнам, причем с нелюбимой женщиной, т. е. любовниц там наверняка много, просто секс. Разумеется, при вводных данных, когда такая очередная залетит, отцовских чувств к ребенку не стоит ждать.. Они возможны. Но если женщина выбирает рожать, рассчитывать нужно только на себя.