Загородная жизнь
Может ли от тревожности быть плохая успеваемость в колледже?
Вот я стал медленно писать, не успеваю за всеми делать работу, не получается выполнить задание некоторым предметам. Постоянный страх, дрожь в ладонях или ладони потеют, не получается сосредоточиться. Был сегодня русский язык, учимся за 10 класс в колледже. Не получилось сделать упражнение, сосредоточиться не получилось, учительница меня спросила сделал ли я упражнение? Я ответил нет. Позвала меня показать что я написал тетради немного есть что написал в тетради, а она ответила типо наверное надо родителей вызвать в колледж. Я попросту молчал ничего не говорил, я же не буду говорить что у меня беспокоит. И типо сел за парту
Где живёшь?!
Гена Русын
Беларуси
может конечно. тревога это высокозатратная штука
организм в тревоге нацелен на выживание. не до учебы
попросту говоря за вами как будто гонится маньяк- вы не сможете запоминать параграфы
Что переживать то? Не всем быть академиками. Лучше "Золотые руки"! Например паркет-пол, печником, камины. Или дома строить, отделывать. Портным, сварщиком. Много профессий. Не тяните программу и меняйте учебное заведение. Нечего штаны зря протирать. Удачи.
Гена Русын
А черт решили что по вашему мнении я буду менять учебное заведение, именно колледж? Я туда поступил и так с целевым направлением, на ту проффесию которую хотел
Дома старайся больше заниматься. Забрось комп и смартфон. Как говорят - без труда не поймаешь и рыбку из пруда.
Сходи к врачу, посоветуйся,может тебе для успокоения назначит глицин? И да,как можно меньше всяких компов и телефонов. Больше на воздухе будь, гуляй побольше, соблюдай режим сна и питания. И учи или хотя бы проглядывай по предметам вперёд на тему-две. Чтоб не было для тебя шоком эти новые уроки. Ну и выполняй задания домашние, чтоб не дрожать в колледже на занятиях, что тебя поругают учителя. Здоровья и удачи тебе.
Гена Русын
В компе вообще не сижу, как будто его нету. В телефоне игр нету, вообще, нету интересных игр. Дз выполняю всегда.
Плохая успеваемость зависит от низкой работоспособности прежде всего
Поговори с учительницей после урока, скажи, что стараешься, но сильно беспокоишься и ЭТО приводит к срывам и не пониманию. Спроси у неё как тебе лучше поступить, учителя обожают, когда их об этом спрашивают.
Сынок тебя ждут в армии
Гена Русын
Медкомиссию недавно проходил, сказали я временно не годен иза порока сердца
Может. Эта тревожность у вас только в колледже?
Гена Русын
Только в колледже
Конечно!!! Именно это и причина. Еще отвлекают - самое большое зло. А сейчас много отвлекающего негатива
Нет от глупости только
Ты мямля.
Что делать? Бороться.
Не успеваешь в школе задания выполнять, заранее дома готовься.
Что делать? Бороться.
может
Нет тут никакой тревожности и болезни - банальная лень! А психам место не в колледже, а в ПНД - если уж на то пошло...
Может. Но это лишь повод для отговорок.
Пей афабазол он успокаивает хорошо
Гена Русын
А выписка не потребуется от врача, или без проблем продадут?