Дать ему покушать. А лучше не маятся фигнёй и заниматься более важными вещами!
А ёжик наверно из-за холодов пришёл.
Загородная жизнь
Частный дом возле леса, метров 200-300. Возле калитки увидели ёжика, что делать в таком случае?
Отнесите его в лес, пока мальчишки не замучили или машина не раздавила.
Класть на ночь еду У меня их много питается Семечки колбаса печенье
не трогать
У нас тоже ёжики живут и до леса ещё больше . Это хорошо не трогайте и не пугайте
Всё отрицай!...
Мм... эка невидаль... лес... ежики.. немыслимо!!!
Да ничего не надо делать. Как пришёл, так и уйдёт.
Не трогать! Это самое важное!
В нашем поселке администрация повесила табличку - будьте осторожны, у нас есть соседи ежики))) Бегают иногда, на руки и в дом не берем, конечно, а так, милота -пусть себе бежит. Уносить его никуда не надо -может, у него тут рядом семейство живет
приюти его он тебя от змей защищать будет может его из дома выгнали ежи колючие
то же самое, что и при встрече с божьей коровкой: ПУСТЬ СЕБЕ ЖИВЕТ...
Посмотреть на него, можно сфотографировать (если успеете) и идти дальше по своим делам.
В Севастополе, если выйти прогуляться тёмным вечером вдоль соседних многоэтажек, почти каждый раз можно видеть прогуливающихся по клумбам кошаков. Их вечерами ТОЛПЫ! А между ними постоянно снуют толпы... ЁЖИКОВ! Их тоже очень много в городе :) . Интересно наблюдать: семенят своими лапками ёжики, навстречу кошаки. Оба тормознут, внимательно обнюхают друг друга. Знакомятся! Да разбегутся по своим делам. Не ругаются, однако!
не трогайте их погибнут запах ваших рук их загубит
опыт есть на четвертые сутки умрёт
и забьют родичи их
опыт есть на четвертые сутки умрёт
и забьют родичи их
ничего, живу в городе где население 43 000 человек, ранним утром ежиков тоже можно наблюдать, просто не трогать его пусть идет куда и шел