Загородная жизнь
Какие Вас посещают мысли когда
Вы поглядываете вокруг на пляже?
Привет, Алла! Да разные мысли посещают..) )
Почему немки такие страшные и толстые, а еще топлесс загорают?
Как вытащить ребенка из воды?
Как заставить себя встать и дойти 20 метров до бара?
Эти итальянцы и так уже черные, куда им еще загорать?
Это из последних впечатлений..)) )
Как вытащить ребенка из воды?
Это из последних впечатлений..)) )
Никакие.
Я на пляж отдыхать пришел, а не думать.
посещают... мысли.. . вот бы с этой, нет, лучше вот с той....
Где моя... Только, что приехала. Из моря не вытащишь.
какое несовершенство человеческой плоти....
Мыслей полно, а что толку. Здесь не мысли нужны-работы не почятый край...
Не бываю я на общественном пляже и сто тыщ тел вокруг не наблюдаю... У нас отдых у воды выглядит несколько иначе - мы снимаем дачу, либо несколько коттеджей в зоне отдыха у воды, либо бассейн, что мне лично доставляет большее удовольствие - мырять люблю и умею красиво это делать.... А чужие тела для меня - это дело пятое-десятое, не из-за них я приехала в такую даль... .
Соответственно - никаких мыслев не возникает - все уже сто лет знакомые и практически родные... .
Юлия Алмазова
:)))))))))) чиво ты любишь? мырять? и как эта - мырять, да ищо красива? хде учуд красива мырянию, а? Я ТОЖА ЖАЧУ!!!!МЫРЯТЬ КРАСИВА!!!!:-))))))
гыыы... Во, блин, какие все страшные.. . И зря я переживала за фигуру и купальник))))))
Любава Ганцгорн
А я все равно переживаю)))))))))))))))
Да никаких. Я просто наслаждаюсь отдыхом и ни о чем не думаю, только за ребенком поглядываю, чтобы не купался слишком долго.
смотря что увидишь...)))
сижу и думаю когда же я наконец на пляж буду ходить с любимым
На пляже я загораю, у меня мозги отдыхают и мне все-равно что происходит вокруг)))
Господи, куда б лечь? Кругом одни"тела"!)))