Загородная жизнь
84% посещающих ответы - придурки? простите, но такое сложилось впечатление...
простите, Вы не из 84%?
Владимир Черненко
кто знает наверняка?...
Думаю, в разных рубриках - разное процентное соотношение. Или Вы в целом по проекту? Хотелось бы увидеть Ваши статистические выкладки, которые привели к такой цифре.
Или так, пургу гоните....
50% общей массы населения страдают психическими отклонениями или расстройствами.
Ваш вопрос, к сожалению, тоже не создает хорошего впечатления об авторе.
кито тиуууут пли-пли-пли-дулок? булабулабула
шам ти плидыуриок
Опрос проведи...)))))))))))))))
Точно... остальные 16% вообще дебилы!!
остальные уже обследованы и диагнозы им поставлены...
у Вас не точные данные.... по более точной статистике - 83, 3%,
долго же вы до этого вывода шли, судя по количеству баллов
Владимир Черненко
деградация проекта произошла не сразу...
а есть неудовлетворённые тётки. злющие. они и тебя могут модерам сдать.
вау! сколько эмоций.... синоптик, записывайся в клуб троллей.. . нам таких надо.... и по самым уязвимым местам.. . не сильно, чтобы только чуток зажгло....
Ну если впечатление всё таки сложилось... Радуйся! Ты умный!! !
Ну а мы тут как нибудь попридуркуем немножко!!!
Да. А шо?
я рада, что вы в наших рядах)
Владимир Черненко
а вы в каких рядах? может я вас не достоин...
Я так понимаю, что себя Вы причисляете к оставшимся 16%?))))))
Владимир Черненко
не уверен что оставшиеся 16 % лучше..
Да не проси прощения, ты уже с нами.... Кстати, а почему именно придурок, а не дурак, болван, осел, лопух, дятел, недоумок и т. д. ? За придурка отвечать нужно....
Владимир Черненко
кому отвечать? придуркам?
А как Вы отделили "посещающих" от "отвечающих" и "спрашивающих"? Вывод-то у Вас по посещающим...
Почему 84? 95, как минимум. ))
А чем нам, придуркам, еще заняться то? лучше тут будем придуриваться чем в общественных местах.
Да тут 100% придурки, были бы умные делами бы занимались!!!!
Я-бы на твоем месте с нами-бы не общалась.
я лучше буду в 84%, чем с тобой "умником" общаться
Сам дурак!
Так зачем Вы сюда заходите, если умный?
Владимир Черненко
по привычке. зайду, посмотрю и выхожу... нормальный проект превратился в рассадник идиотов, которых зачем то научили читать и писать...
да чувак мы придурки
Ладно. . добавлю и себя. Пусть будет на один процент больше :)
Да не извиняйся, не простят
ПРУВЕТ ПРИеДУУРКИ)))) ) ну правильно, а кто нас умными назовет, вместо того, чтоб чем то полезным заниматься мы тут СОВЕТЫ РАЗДАЕМ)))))))
Был бы умный -не написал... просто однако..
Владимир Черненко
вопрос не о моем уме, а о контингенте сайта.
Дело в том, что этим 16% ,задающих вопросы, даже мы, 84% придурков, не можем рассказать, что они еще больше придурки, чем мы. А ты с нами!!!!
лол я придурок
сам ты придурок, лечись! )
почему сложилось такое впечатление?