Загородная жизнь

Ехать ли мне завтра на дачу?

Ехать ли мне завтра на дачу? Вставать в 7 утра, добираться на электричке час, туда пешком 30 минут....через 5 часов, обратно тем же путём?
Завтра - не надо! А послезавтра - обязательно!
Иван Романюк
Лучший ответ
Обязательно ехать. Пальчиками нужно не только по клавиатуре стукать, но и травку дёргать.
Галина Нуркина
где дача то? если холодно у вас, то не надо
Мила Кириллова
Если нет других предложений, то придётся ехать!
такая же ерунда
только топать еще больше
ну если есть хорошая компания - почему бы не съездить?
Езжай, а то идиотские вопросы задолбали!
Татьяна Шматко
Если дома делать нечего - можно съездить.
J@ck D@niels
давай давай )))
Ромарио 71
По погоде! смена обстановки в любом случае пролевает жизнь. А если все однообразно нам кажется что года летят, нужно разнообразить свою жизнь, и поездкой на дачу тоже! А если погода плохая тем более надо помидоры снимать итд
Тёмка Белов
нет. не стоит
"skit" ...
Я еду обязательно! А Вы - как хотите!
Вам это самой нужно решить.
Олег Копайсов
Если нет других более интересных занятий, то стоит ;) На природе тоже хорошо!
Милая Евгения, лето проходит, потом осень и зима не за горами. Поезжайте на дачу, на природу, порадуйтесь солнышку, зеленой траве, цветам.. Не пеняйте Вы на дорогу, а может в дороге с Вами случится увлекательное знакомство или приключение. Еще раз поезжайте и не раздумывайте.
Леонид Че
нахер надо) погода гавно по всей стране вроде)
Найди попутчика с авто и езжай
Че в городе то делать?, если ты не задрот онлайн игр то езжай
Anna Volkonskaya
Ехать обязательно!!!! Свежий воздух и все такое....))))))
Побольше времени проводи на природе подальше от города
Андрей С
не ежай, если не хочешь. но могут и заставить тогда не отмажешся.