Загородная жизнь
Ехать ли мне завтра на дачу?
Ехать ли мне завтра на дачу? Вставать в 7 утра, добираться на электричке час, туда пешком 30 минут....через 5 часов, обратно тем же путём?
Завтра - не надо! А послезавтра - обязательно!
Обязательно ехать. Пальчиками нужно не только по клавиатуре стукать, но и травку дёргать.
где дача то? если холодно у вас, то не надо
Если нет других предложений, то придётся ехать!
такая же ерунда
только топать еще больше
ну если есть хорошая компания - почему бы не съездить?
только топать еще больше
Езжай, а то идиотские вопросы задолбали!
Если дома делать нечего - можно съездить.
давай давай )))
По погоде! смена обстановки в любом случае пролевает жизнь. А если все однообразно нам кажется что года летят, нужно разнообразить свою жизнь, и поездкой на дачу тоже! А если погода плохая тем более надо помидоры снимать итд
нет. не стоит
Я еду обязательно! А Вы - как хотите!
Вам это самой нужно решить.
Если нет других более интересных занятий, то стоит ;) На природе тоже хорошо!
Милая Евгения, лето проходит, потом осень и зима не за горами. Поезжайте на дачу, на природу, порадуйтесь солнышку, зеленой траве, цветам.. Не пеняйте Вы на дорогу, а может в дороге с Вами случится увлекательное знакомство или приключение. Еще раз поезжайте и не раздумывайте.
нахер надо) погода гавно по всей стране вроде)
Найди попутчика с авто и езжай
Че в городе то делать?, если ты не задрот онлайн игр то езжай
Ехать обязательно!!!! Свежий воздух и все такое....))))))
Побольше времени проводи на природе подальше от города
не ежай, если не хочешь. но могут и заставить тогда не отмажешся.